Ищу обеспеченного мужчину для серьезных отношений и семьи Москва

Сен 7th, 2020 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Москва
Москва Познакомлюсь с Обеспеченным мужчиной 30-45 лет, ❤️для серьёзных отношений и создания семьи!!!❤️. Только серьезные, ответственные , ❤️ однолюбы, не курящие!❤️ О себе: высокая , красивая, брюнетка, расписывать долго не буду ,так как одни положительные качества!❤️❤️❤️ Контактная информация отправителя Feklovna2019@mail.ru

Контактная информация отправителя
Feklovna2019@mail.ru

 

Метки: , , , ,

7 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Неадекватная, из «бывших», строит из себя непонятно кого…

  2. Успокойся уже, я уже имя твоё не помню с декабря месяца, а ты все забыть меня не можешь ))). Я конечно понимаю что я вызываю эмоции))).Ты мне просто не подошёл!

  3. Согласен. Обычная марамойка, желающая соскочить, про красоту — спорно, мозги — пластилин…

  4. Я только с одним встречалась это с тобой с этого сайта, а ты и Катя и Гога , понимаю обидела тебя , но ты не умеешь себя вести совсем , научись общаться с женщинами , недаром тебя жена бросила с 2 детьми ! Задумайся ! И кстати зачем тебе такая женщина плохая как я? Найди себе уже наконец кого- нибудь и будь счастлив )))).Но знаю точно ни одна нормальная женщина с тобой не будет , и твоё Порше не поможет !

  5. Кстати , хочешь под твоими объявлениями напишу все про тебя ?Чтобы женщины понимали ….

  6. Конечно, только со мной ты встречалась, с Катей не знакомил — мы не спали втроём, а до и после — встречалась с 579-ю, пример — меня никто не бросал, и ты снова ошиблась, нет у меня Порше, есть лишь велосипед в сарае… И ты мне не нужна, с чего ты решила, что необходима?) И да — напиши, под моими объявлениями и в десятках других, с кем ты общалась и встречалась…

  7. Заметь я не стала опускаться до твоего уровня общения , Были моменты которые мне просто не подошли я ожидала большего! Найдёшь ты себе девушку и все у тебя будет хорошо!

Напишите свой комментарий