Ищу одну единственную девушку, чтобы понравиться друг другу и быть вместе. Минск, Брест, Гродно, Гомель, Могилев. Любой город Беларусивк

Авг 22nd, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Минск, Брест, Гродно, Гомель, Могилев. Любой город Беларуси.
Здравствуй, милая. Я адекватный, добрый и приятный в общении мужчина. Приятный, адекватный, добрый мужчина со стройным телосложением (рост 180). Хочу познакомиться с красивой, стройной девушкой.

Моим приоритетом являются конфиденциальные для обеих сторон и надёжные отношения. Хотел бы стать не только спонсором, но и другом и помощником на длительное время. Хотел бы поддерживать не только материально, но и морально, если это необходимо.
Если вы из другого города, то готов организовать приезд ко мне за мой счет, сам я проживаю постоянно в Минске, нередко бываю в Москве и Киеве.

Временем я располагаю, так как у меня собственный бизнес и могу планировать мероприятия и встречи заранее. Важным моментом является, что я женат, поэтому сразу имейте в виду, что серьезных отношений для будущего не планирую. Все должно оставаться между нами, тогда всем будет очень хорошо.

Отвечу на письмо с фото и небольшим рассказом о себе. Думаю, мы подружимся.

Контактная информация отправителя
laurentyvessaint1@gmail.com

 

Метки: , , , , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Доброго вечера) Можем пообщаться?)

  2. Доброго дня!
    Написала вам на почту и прикрепила фото свои,)
    Может подружимся,)

Напишите свой комментарий