Ищу мужчину для серьезных отношений Москва

Авг 3rd, 2020 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Москва
В неспешном поиске серьёзного и интересного мужчины, для отношений с перспективой создания семьи и рождения ребёнка в будущем.

Я женственная, стройная, ухоженная, спортивная девушка. Высшее образование, работала в разных сферах, стремилась к финансовой независимости, а ближе к 27 поняла, что нужно стремиться к счастью и стала заниматься любимым делом — фотографией. Хобби перевела в статус работы. Также интересуюсь психологией, биологией, здоровым образом жизни, гастрономическими экспериментами.
Люблю природу, есть земля, планирую начать строить свой небольшой летний домик.
Ищу на таком ресурсе, т.к. привыкла к достойным ухаживаниям, а большиство мужчин сейчас, судя по потоку информации, ищут `сильных и независимых` чтобы только потреблять…
Я ищу отношения основанные на взаимной заботе, уважении и искренности. Хотелось бы чтобы мужчина дал финансовую свободу заниматься любимым делом не ради денег, а в удовольствие и мог обеспечить семью. Чтобы хотел видеть рядом с собой всегда счастливую и красивую женщину.

Живу в Минске. Рассматриваю переезд в Москву по причине невозможности полноценно обучаться и развиваться в своей сфере. Да и мужчины в Москве интереснее)

Все подробности в личной переписке.

Контактная информация отправителя
Hellomagirl@mail.ru

 

Метки: , , , ,

Напишите свой комментарий