Нужно ли уводить мужчину из семьи? Плюсы и минусы…

Июл 30th, 2020 | Рубрика: Для девушек

Алекса увела мужа у беременной жены, и активно хвастается своей новой любовью в инстаграм.

«Вас могут целовать люди, хорошо целовать, умело, но ни один поцелуй не сравнится с поцелуем любимого человека, твоего человека. Все мои поцелуи принадлежат только тебе, любимый», — подписала свое фото Алекса.

Поклонники Алексы отметили, что на последних фотографиях  девушка выглядит очень счастливой и влюбленной. Однако не обошлось и без негативных комментариев.  У ее избранника есть супруга, которая в скором времени должна родить.

Часто девушки «на содержании» выбирают именно женатых мужчин, и в этом несомненно есть плюсы.

Если девушка не стремится выйти замуж, встретить женатого спонсора — вариант, который устроит ее по всем аспектам:

  • Мужчина приходит на свидание по зову сердца, поэтому он всегда ухожен, и в отличном настроении.
  • Отношения в постели яркие, страстные.
  • Вкусно готовить не входит в круг обязанностей любовницы. Об этом позаботится жена.
  • Сам факт, что мужчина готов вести двойную жизнь, говорит о его материальной состоятельности.
  • Отношения с женатым мужчиной легко свести на нет.

Однако девушке, решившей во что бы то ни стало увести чужого мужа, следует задуматься: а стоит ли игра свеч?

  • Очень часто девушки считают, что как только он уйдет из семьи, они начнут жить вместе и наслаждаться жизнью. Но на самом деле это не всегда так. Мужчина встречается с любовницей несколько раз в неделю, и при этом видит ее всегда ухоженную, красивую, в отличном настроении. Обычно мужчина таким образом он отдыхает от надоевшей, вечно усталой жены. Однако после того, как любовники начинают жить вместе, для мужчины повторяется ситуация с его прошлым браком.

 

  • Некоторые мужчины  не готовы хранить верность единственной девушке. Если он изменял своей супруге, то может начать изменять и любовнице. Ведь для него привычен образ жизни, в котором присутствуют две женщины. С большой вероятностью уже через пару лет, когда чувства между партнерами немного поутихнут может оказаться на месте супруги.
  • Любовнице следует помнить, что ее партнер жил со своей женой много лет. Это значит, что у них общее окружение. И новообразовавшуюся пару могут не принимать как родственники, так и друзья партнера, и отношения могут превратиться в сплошную череду конфликтов.
  • Если в семье были дети, появляются новые сложности. Из вашего семейного бюджета будут постоянно уходить деньги — алименты, подарки на праздники и т.п. Ответственный отец будет стремиться проводить все свободное время с детьми — встречи на выходных, совместные праздники, внезапные поездки для решения проблем.

 

Намереваясь занять место супруги, вам нужно тщательно обдумать все существующие нюансы ваших отношений с женатым мужчиной. Ведь одно дело — встречаться время от времени, и совсем другое — совместная жизнь после его развода. Иногда женщины сосредоточиваются на своем желании добиться мужчину, но не задумываются о том, что будет потом.

 

БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ

 

 

 

 

 

Метки: , , , ,

Напишите свой комментарий