Платежеспособный москвич ищет девушку из Москвы / Моск. обл для взаимовыгодного $ знакомства (top 24/09/2020)

Сен 15th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва

Ищу  позитивную,  симпатичную , женственную,  не курящую, без короны на голове, не склонную к «выносу мозга»  девушку  от 18  до 35 лет  незамужнюю, без детей для регулярных встреч и долгосрочных  отношений  с содержанием  с моей стороны. Я — энергичный, привлекательный  , стильный , из хорошей семьи, с отличным чувством юмора, всесторонне образованный,  интеллектуал, заботливый  русский мужчина 47/77/173 . Положительный, привлекательный, платежеспособный, позитивный . Люблю активный отдых — плавание, фитнесс, горные лыжи,  беговые лыжи, рыбалка, велосипед, прогулки на природе. Живу яркой жизнью: интересный круг общения, путешествия.  Постоянно занимаюсь саморазвитием — учусь у лучших из лучших. Здоров, чистоплотен, ухожен и опрятен, порядочен, без вредных привычек, чего  и от Вас ожидаю. Совместные  посещения культурных мероприятий,  поездки заграницу  предусмотрены  в качестве приятного бонуса. От Вас : Фото — в полный рост, лицо  , подробная информация о себе. В отношениях ценю позитив, легкость, симпатию,  взаимное уважение, и постоянство. Строго кроме представительниц древнейшей профессии . Предпочитаю натуральную красоту — без гиалуроновой кислоты , силикона, нарощенных волос. Я за реальные встречи без длительных переписок.Допускаю со временем переход в формат серьезных отношений. 

 Пишите прямо сейчас :  nadejnyisponsor@ro.ru

Метки: , , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Добрый день! Не получается ничего отпоавить на ваш почтовый ящик. Мне 32 года. Работаю фельдшером скорой помощи…всё время учусь…много читаю. Спокойная, адекватная, симпатичная, стройная и…не глупая! Если интересно, то напишите мне на почту, я вышлю фото. ninakim52183@mail.ru

  2. Это аферист, выдает чужое имущество за своё, старый, еврей, бросает пыль в глаза, по возможности пользуется женщинами, после чего пропадает со связи, ни о каком спонсорстве, или порядочности речь не идёт. Извращенец, импатент. Будте осторожны!

Напишите свой комментарий