Как заинтересовать успешного мужчину? 5 советов от блондинки

Июл 2nd, 2020 | Рубрика: Интересное

Что написать в анкете чтобы заинтересовать богатого и успешного мужчину, ориентированного на длительные, серьезные отношения?

Если вам предлагают только поверхностные отношения и разовые встречи то пора задаться вопросом : Почему?

Да потому, что этой серьезности нет в вас, точнее в вашей анкете.

Итак, что же поможет вам выделиться ♥

Укажите ваши хобби и интересы.  

Когда вы настроены на долгосрочные отношения, очень важно чтобы они развивались в глубину. Как раз ваши хобби и увлечения помогут вам это сделать. Ведь  помимо интимных отношений, у вас будет время, которое вы  захотите провести вместе, и это очень важно, когда изначально вы даете понимание в чем и где ваши интересы будут совпадать.

Что вы можете предложить мужчине.

Часто женщины пишут чего хотят они. И мужчины не понимают,  насколько комфортно ему будет  рядом с такой девушкой. Если вы напишите пару предложений о том, что мужчина получит в отношениях с вами, то это поможет вашей анкете выделиться среди миллиона похожих, однотипных текстов.

Вы используете банальные и общепринятые фразы.

Чаще всего, успешный, влиятельный мужчина ищет для себя особенную женщину… Женщину, которая выделяется из массы посредственности и однотипности. Именно в вашем объявлении он должен увидеть какие-то уникальные вещи, которые он не встретит в других анкетах.

 

Вы принижаете значимость мужчины.

«Если ты без фото не пиши мне…»

«Если ты не готов сразу к встрече не пиши мне…»

Вы хотите диктовать условия? Подобные фразы характерны сильным, волевым девушкам, которые претендуют на доминантность. Для девушки, которая нуждается в заботе и поддержке, лучше использовать фразы » Мне будет очень приятно увидеть твое фото в первом же письме…» или » Надеюсь познакомиться с решительным мужчиной, который не будет откладывать нашу встречу…»

Верь в себя, и чувствуй себя настоящей женщиной…

Как развивать женственность я писала в этой статье

Какую из этих ошибок могли совершать вы?

Мужчины что бы вы хотели дополнить или возможно оспорить, мне как девушке очень интересно ваше мнение

БЛОНДИНКА С МОЗГАМИ

 

Метки: , , , ,

Напишите свой комментарий