Ищу постоянные отношения с полным содержанием, рассматриваю переезд в другие города при взаимной симпатии. Хабаровск (top 22/07/2020)

Июн 30th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Хабаровск
Симпатичная девушка, 30 лет, с хорошей фигурой и развитым кругозором. Ищу постоянные отношения с мужчиной от 30 до 40 лет, с полным содержанием. Разовые встречи или встречи только для секса не интересны. Интим фото, видео не отправляю, виртуальным сексом не занимаюсь. Работу в сфере оказания интим услуг не предлагать! Только реальные встречи и отношения!

Переезд не исключаю, только при условии, что вы сами приедете для встречи в Хабаровск! Деньги на билет, предоплат и иного рода финансов не прошу до реальной встречи.

Если вы готовы на полноценные отношения с прогулками, совместным отдыхом, кино, кафе, подарки и тд, то пишите с кратким рассказом о себе, с приложением РЕАЛЬНЫХ фото и КОНКРЕТНЫМ предложением на kseniyasergeevnal30@gmail.com.
Свои фото отправлю ВЗАМЕН на ваше предложение, если оно мне будет подходить. Все вопросы, касаемо секса, обсуждаются при ЛИЧНОЙ встрече! Благодарю за понимание.

Контактная информация отправителя
kseniyasergeevnal30@gmail.com

 

Метки: , , , , ,

Напишите свой комментарий