Ищу девушку. Решу твои проблемы стану защитником. Санкт-Петербург, Ярославль

Июл 1st, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Санкт-Петербург, Ярославль
Питер Ярославль  или любой город
Ищу девушку. Возьму под финансовую опеку,  стану твоим защитником при желании близким человеком!
Напиши мне и мы пообщаемся более подробно !
Открыт для знакомства !
Кто я ?
Мое имя Владимир мне  32 года , симпатичный брюнет ,спортсмен не обижен внешностью  , обеспечен , максимально адекватный , с активной жизненной позицией и массой увлечений !
Кто ты ?
Девушка 20 лет стройная , сексуальная ,послушная ,симпатичная , стройная, рост 1,55-1,7, длинные волосы , желательно  друдь)), приятная внешность , любишь и уважаешь мужчин, готова идти за мужчиной, а не ставить ему палки в колёса и конфликтовать, склонность к подчинению, тактичная , на первом месте у тебя не деньги а доброе человеческое общение и симпатия  проявления быдло или неуважение резко произведёт к завершению общения!

Что готов я тебе дать  ?
В перную очередь доброе человеческое  отношения, искренность , возможность стать близким мне человеком ,решение всех твоих проблеми , дружбу, общие, мероприятия поездки, квартиру для проживания , ежемесячный платёж на твои нужды оговорённый в начале общения !

Что хочу от тебя и кем ты можешь быть в моей жизни !
Хочу от тебя доброго отношения возможно перерастающего во что то больше , наслаждения в сексе , приятную компанию в различных мероприятиях, адекватность, послушность !
В моей жизни Ты можешь быть начиная от моего личного помощника заканчивая просто девушкой и другом . Это решит наша личная  встреча и желания обоих!
Напиши мне и мы продоложим общение ! Пиши о себе имя город что любишь какая ты что бы хотела от мужчины , сразу с 3-5 обычных фото желаемую сумму ежемесячного обеспечения и небольшого рассказа о себе и своих предпочтениях от жизни !
На лайки не смотрю.
Вирт и прочее из этой серии не интересует. Жду тебя
dvelyubov@yandex.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий