Одинокие джентльмены предпочитают содержанок

Май 1st, 2021 | Рубрика: Горячие Статьи, Самое интересное!

Современное общество переполнено умными, успешными мужчинами. И очень часто они одиноки. Этих мужчин отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.
Очень часто их одиночество объясняется тем, что они ищут идеальных женщин: для общения, приятного отдыха, любви, отношений и создания семьи.
Нередко они ошибаются, страдают, всё реже открываются перед новыми подругами, тяжелее переживают расставания. И каждый раз, пережив очередную неудачу, они становятся еще более мудрыми и сильными.
И снова начинают всё сначала..
Им чужды многие социальные стереотипы, им трудно навязать чужое мнение.  Они в поисках такой женщины, рядом с которой будет тепло и спокойно. Такой, которая не предаст и не обманет.

В чём то эти мужчины совершенны… и чем совершеннее они становятся, тем больше требований они предъявляют к образу своей будущей жены… Получается замкнутый круг самосовершенствования и одиночества…

Вырваться  из этой ловушки достаточно трудно. Ведь с каждым годом женщины становятся эмоционально сильнее, агрессивнее, циничнее. Они свободны от предрассудков и всё чаще рассматривают мужчину всего лишь как одного из племени самцов, которых можно и нужно использовать.

Такая ситуация приводит многих мужчин к необходимости компромисса. Одним из возможных решений становится поиск содержанки на время, пока судьба не сведёт с той самой, которой не страшно будет доверить всё, чего добился.

Хорошо это или плохо, трудно сказать. Но однозначно то, что мужчина избавляется от большей части негативной энергии, когда в его жизни присутствует женская нежность и страсть. А это способствует появлению на его лице очаровательной улыбки, вместо вечной озабоченности и грусти…

АЛЕКСА

 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Метки:

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Львів шукаю содержантку , непожалієш 😏

  2. Шукаю содержантку яка хоче получати кайф від сексу і спілкування ( Львів )

Напишите свой комментарий