Ищу постоянную девушку для встреч или отношений. Санкт-Петербург, Москва (VIP 30/05/2023)

Июн 8th, 2023 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи, ИЩУ СОДЕРЖАНКУ
Город: Санкт-Петербург
Ищу постоянную девушку от 20 до 27 лет до 55 кг из Питера или Москвы (если ты не против приезжать в северную столицу). Финансовая поддержка от 250 до 300 т/руб в месяц. Интересуют встречи или совместное проживание + совместные путешествия (часть времени я живу в Европе). Если понравимся друг другу, то я не против развития отношений и перспективы создания семьи.
О себе: мне 35 лет (внутри 25), адекватный, весёлый, знаю чего и кого хочу от жизни, слежу за собой, без вредных привычек. Люблю активные виды спорта, мото, море… Как уже писал, живу в Питере и Европе, люблю спорт и путешествия.
Пожелания к девушке: стройная, спортивная, весёлая, умная, занимающаяся саморазвитием, желательно — некурящая, с загранником и хорошим английским (часто путешествую), петербурженка или москвичка (если не привязана к Мск и можешь выезжать в СПб или Европу). Если девушка будет разбираться в соцсетях, СММ или маркетинге — будет прям огромный плюс…
В первое время готов радовать тебя подарочком каждую встречу.
 
Пишите. Буду рад знакомству. 
P.S. Девушки, без ваших фото общение в telegram не предлагайте. Я никуда не спешу и в ТГ буду общаться с той, кто понравится. Фото тоже готов выслать в ответ на ваше. При взаимной симпатии продолжим общение в телеграм…
 
rs2345rs@yandex.ru
 
 
 
 
 
 
ПРОВЕРЕННЫЙ СПОНСОР
 
Метки: , , , , , , , , , , , ,

Комментирование закрыто.