Познакомлюсь с умным, высоким, опрятным мужчиной. Москва

Июн 4th, 2020 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Москва
Добрый день , мужчины.

Сейчас будет длинное повествование , если не любите много букв- остановитесь сейчас!⛔️
Я в поиске интересных отношений , интересных в плане эмоций и ощущений .
Товарно-денежные отношения это, конечно , прекрасно и выгодно , но хочется интереса к личности , а не деньгам . Сразу обозначу — это не значит , что я мечтаю связать Вас цепями Гименея. При моем огромном желании обзавестись яркими эмоциями предпочитаю не нарушать личных границ, вести тайное/ скрытое общение ( проще говоря- нос в жизнь друг друга не суём , разводиться друг друга не просим, периодически встречаемся,иногда пишем сообщения друг другу с пожеланием доброго утра ,либо ночи) . Безусловно , привлекают умные мужчины и высокие, обязательно опрятные.
Проф содержанкой и т.п. не являюсь , направление деятельности , кому интересно , коммерция . Являюсь сотрудником крупной компании . 2 высших образования , масса увлечений , оптимистореалист))
С интеллектом , как и с эрудицией всё в порядке ( надеюсь… Даже с трудами Маркса знакома)
То , что больше всего волнует мужчин в женщине — фигура и внешность .
Не фотомодель , не подхожу под типаж , актуальный в настоящее время ( по массо-габаритным характеристикам не прохожу , гиалурон и силикон отсутствует ). Короче , дама в теле я . Лет — достаточно , чтоб делать глупости , предварительно взвесив все «за» и «против».
P.S. Настойчиво просить фото не рекомендую. Если присутствует острое желание увидеть мои — будьте готовы показать свои )
P.P.S. В волшебство и чудеса , карты желаний всякие верю , например , в карты VISA, MasterCard там …?

Контактная информация отправителя
darya.nk@bk.ru

 

 

Метки: , , , ,

Напишите свой комментарий