Ищу содержателя в Минске

Мар 30th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Минск

Доброго времени суток!
Интересуют ТОЛЬКО длительные отношения! Остальные предложения мимо!
Небольшой рассказ о себе, ваших условиях и фото обязательны для знакомства со мной. Дорогие мужчины, извините но на остальные сообщения я просто напросто не отвечу. Не тратьте своё время, объявлении много, просто проходите мимо.
Меня интересуют нормальные, здоровые отношения основанные на заботе,взаимной симпатии,влечении и поддержке. У меня красивая внешность, спортивная фигура , умею поддержать разговор, я не курю, у меня много увлечении,
Для меня важна взаимная симпатия, общение, мат. поддержка, А НЕ СЕКС, просто ищу настоящего мужчину, который готов оберегать свою девушку и баловать ее. .Избирательна! Ценю заботу и умею быть благодарной.
Я люблю путешествовать, детей нет, без бурного прошлого, чистоплотная и адекватная! Во мне накопилось очень много любви и нежности…

Контактная информация отправителя
juliet.k.97@mail.ru

 

содержанки Минска

Метки: , , , ,

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Хочешь нормальных отношений? Так иди и давай объявление на нормальном сайте знакомств. А тут ищут содержание, содержанок и т.д.
    Нормальные отношения она тут ищет)))

  2. Правильно, что пишет!
    Не все же здесь шалавы и проститутки.
    Встречаются и нормальные девушки, которые дружат с головой и не разучились искать и ценить хорошие человеческие отношения.
    А поддержка такой девушки от любящего мужчины всегда будет.

  3. Она здесь как минимум с осени прошлого года, пытается найти лоха, который даст ей предоплату на месяц вперед (1500 евро!). А у самой фигура подгуляла, да и лицо тривиал.

Напишите свой комментарий