Вакансия личного ассистента по досугу. Москва, Калининград, либо остальная Россия

Мар 23rd, 2020 | Рубрика: РАБОТА. ПОИСК и ВАКАНСИИ

Город: Москва, Санкт-Петербург
На срок 3-4 месяца этим летом необходима не-очень-юная, хорошенькая, обаятельная любовница (25-40 лет, нежной комплекции, ухоженная, невысокая) для женатого, материально обеспеченного экспата (54 года, 175см) с практикой в США, Европе, России. Можно без опыта работы и высшего образования — в обязанности входит исключительно забота о культурно-развлекательном досуге (театры, выставки, рестораны). Предыдущий положительный опыт только приветствуется.

Скорее всего основная работа будет в Москве или Питере, с недолгими выездами в Калининград, Гданьск, Берлин, Вену, Одессу (наличие шенгена желательно, если нет — будет оплачено).

Во время работы и поездок полное содержание за счет офиса. Зарплата возможна понедельно (присылайте ваши адекватные ожидания), помня что размер зависит от личных данных и успехов в работе. Премиальные бонусы возможны после испытательного периода.

Интересуют конфиденциальные и доверительные отношения (только после предварительной встречи), основанные на взаимной симпатии и влечении.

НЕ ИНТЕРЕСУЮТ: вынос мозга, силиконовые усовершенствования, обилие татуажа, сексуальный экстрим, супер-модели и неадекватные принцессы.

Сумею ответить только заинтересовавшим кратким резюме о себе и несколькими фото (лицо, фигура, без интима — please) на e-mail: sputnik1952@lenta.ru

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
sputnik1952@lenta.ru

 

Метки: , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. «Экспата»? Может психопата?

Напишите свой комментарий