Очень полная Домина неспешно ищет нижнего. Москва

Мар 14th, 2020 | Рубрика: BDSM, ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Привет.
В первую очередь хочу отметить, что я очень полная (ниже есть пара слов). Так что те, кто предпочитает Домин в теле, скорее всего, не увидит во мне предмет своего обожания)
Второе. Мы оба видим, чему посвящён сайт. Отношения спонсор-содержанка. Так что если ты здесь просто из любопытства или тебя «занесло», то даже не думай бежать глазками дальше по тексту.
Третье. Всё остальное читай далее.
На данный момент нахожусь в поиске нижнего. Люблю не очень жесткое и строгое доминирование. Таю, когда мужчина становится покорным и послушным. Робким. Выполняет всё, что говорю. Мы можем болтать, как подружки…часами. Возможно, ты и будешь подружкой (в юбочке и чулочках).
Немного о себе, чтобы картина сложилась хоть какая-то: рост 154, вес 100, карие глаза, рыжие короткие волосы. Косметики, как правило, минимум или совсем нет. Редко — ярко накрашена.
По большей части мне всё равно, чем ты занимаешься, женат ли (но я спрошу). Важно, чтобы ты был моим, когда наедине. Категорична по поводу телефонов. Сама отключаю или ставлю на беззвучный и того же требую (считаю, что могу) от других.
Фото ты первым отправляешь. А ещё лучше, если с фотографиями ты напишешь о себе, чтобы я допрос не вела. В частности о том, что нравится, какие табу есть и какие предложения в целом на тему «спонсор-содержанка». В ответе обязательно скажу, что люблю я. Попробовать новое согласна, если это не грязь и не подразумевает какие-то раны.
p.s. Тем, кто любит увечья, пси — не пишите, пожалуйста. Мне это совсем не интересно. И не интересует классический секс (надеюсь, догадался:)).

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
donnafat@yandex.ru

 

Метки: , , , , ,

Напишите свой комментарий