В поиске душевной девушки-любовницы для постоянных отношений Киев

Мар 8th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Киев
Доброго времени суток каждому, кто читает это сообщение. Если Вы уже тут, значит Вы, как и я, что-то ищете. Заранее желаю удачи в поисках и буду рад, если наши векторы поиска совпадут.

Сразу оговорюсь, что не являюсь «жителем» сайтов знакомств и подобных им ресурсов. Идея вынашивалась давно. Решился попробовать её реализовать. И так, к сути …

В силу личных обстоятельств сформировалась цель познакомиться с адекватной, целеустремленной по жизни, энергичной, симпатичной девушкой с чувством юмора, желательно высокой, которая нуждается в поддержке моральной или финансовой.
Рассмотрю отношения близких друзей, построенные на полном доверии, уважении друг к другу, откровенности и открытости, честности в желаниях и взаимной симпатии с целью обмена эмоциями и темпераментами, с восприятием друг друга в том виде, в котором нам обоим комфортно и привычно, без выноса мозга и вмешательства в личную жизнь. Преимущество взаимной симпатии и желанию реализовать весь свой потенциал и желания с человеком, с которым уютно, легко, свободно и хорошо во всех смыслах.
Важно найти именно «своего» человека.

Кратко о себе: 190/90/34,общительный, симпатичный, улыбчивый, адекватный, в меру весел и в меру серьезен, без лишних тараканов в голове. Ценю свою профессию и люблю работу, увлекаюсь автомобилями, занимаюсь спортом, без материальных, психологических, интеллектуальных и прочих проблем.

Формат знакомства, пожелания и взгляды относительно отношений сможем обсудить в переписке и личном общении. Я открыт для идей и пожеланий. Уверен, попробовав познакомиться, у нас есть неплохие шансы обрести то, чего нам обоим не хватает.

Буду рад Вашему письму с кратким рассказом о Вас и Ваших ожиданиях от отношений, которые вы хотите найти.

Хорошего дня!

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
summerlove2019@ukr.net

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий