Ищу самодостаточную девушку. Киев

Мар 8th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Киев
Вечер бодрый. Не такой, как утро, но все же.

Ищу самодостаточную девушку, которая себя прекрасно чувствует в этой жизни и без каких «покровителей», «папиков», и т.д. Ритм жизни сейчас довольно быстрый, а в сфере где я работаю не так много девушек, так что особо знакомится мне негде.

Космических денег не зарабатываю, но в жизни себя чувствую уверенно и достойно, в общем заработок комфортный. В связи с чем ищу девушку с которой можно будет быть on the same vibes, так сказать. Не чистое содержание, не девочку на вечер. Уже наебался.

Интересуют, в первую очередь дружеские отношение и совместное проведение времени. После работы, общий отпуск и тд, а что дальше — будет видно позже.
Авось ты в схожей ситуации и ищешь как раз такого человека.

О себе:
27 лет, 171 рост, полноват. Хобби: фитнес, бокс, электрогитара, сериалы, туризм, игры. Не люблю сетевое общение, предпочитаю реальные встречи. Первое «свидание» пройдет в любимой кальянной за чашечкой кофе или чая и кальяном.

Девушки нравятся очень разные, и каких то жестких критериев у меня нет. Но при этом есть некоторые аспекты объективизации которые нравятся в девушках. Например: круглая упругая грудь 2-3 размера, торчащие сосочки, милое личико, веснушки, курносый носик, серые глаза.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
LF.SEX.FRIEND@GMAIL.COM

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Рассмешило это убогое объявление от толстого низкорослого чмошества)))
    Ищи себе подобную карлицу на мамбе, а не засоря

Напишите свой комментарий