Отношения и семья

Янв 29th, 2020 | Рубрика: Для серьезных отношений и создания семьи

Город: Италия, Испания, Франция
Здравствуй.
Я красивая русская девушка, живу в России. Мечтаю встретить русскоговорящего мужчину, живущего в Европе, и создать с ним семью. Люблю тёплый климат, море, эстетику старинных городов, красивую архитектуру. Вообще очень чувствительна к прекрасному, к искусству, во всем ценю гармонию и баланс.
Мой идеальный мужчина — спокойный и уверенный в себе человек, материалист, но в то же время не лишённый тонкой душевной организации. Крепко стоящий на ногах, образованный, культурный, добрый, «теплый» и жизнерадостный человек с позитивным отношением к этому миру. Физически крепкий, не курящий, лет так до 45-47. Это конечно идеальный образ, живые люди подчас хороши именно своими недостатками, которые делают нас уникальными. Поэтому если почувствуешь отклик — просто напиши.

Немного о себе. Классический славянский типаж, гармоничное приятное лицо. Голубоглазая стройная шатенка, рост 166, вес 48. Взрослая, 35 лет, но выгляжу юной за счет «детского» типажа, хороших генов, спорта и вообще привычки к ЗОЖ. Не курю и с трудом контактирую с курящими. Очень люблю детей, по образованию педагог. Добрая, уравновешенная, нетоксичная, без всего того, что называют «понтами» или «короной». Увлекаюсь психологией, психотерапией, очень уважаю людей, прошедших терапию детских психотравм. Много читаю, очень люблю отдых на природе, походы, обожаю море. Меломан, музыка всегда со мной, она — моё настроение и вдохновение. В интимной сфере очень свободна, бисексуальна, но к явным извращениям тяги нет. Уверена, что могу быть хорошим партнёром, женой, мамой, подругой.
Всем, дочитавшим до конца, добра и удачи )

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
itan123@bk.ru

 

Метки:

Напишите свой комментарий