Ищу независимую и состоявшуюся девушку/женщину — спонсора Львов, Киев

Янв 25th, 2020 | Рубрика: ИЩУ ДЕВУШКУ - СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Львов, Киев
Доброго времени суток, моя читательница:)
Зовут меня — Влад, Цель моего объявления — это найти материально независимую и состоявшуюся девушку/женщину, которая будет готова поддерживать меня финансово. Рассматриваю как разовые встречи, чтобы душа и тело хорошо отдохнули, так и регулярные, стабильные легкие отношения с достойной дамой на взаимовыгодных условиях
Постараюсь тезисно написать о себе.
Начнем с внешности: высокий (190 см.), стройного/спортивного телосложения (90 кг.), с серо-зелеными глазами и привлекательными чертами лица, без пирсинга, бороды., есть тату.
Пунктуальный, ответственный, вежливый, адекватный, чистоплотный ,внимательный, ухоженный вид, Не п’ю, не курю, активно занимаюсь спортом (люблю футбол, тайський бокс, активный отдых)
Далее, скажу без угрызения совести, что далеко не глупый парень,. Имею высшее образование , начитан и воспитан должным образом. Ценю и уважаю интересных собеседниц, с которыми и за чашкой кофе, и в постели, и на прогулке есть о чем поболтать. Ахах, хотя в постели, наверное лучше по-меньше болтать:). Стараюсь быть всегда на яркой и светлой нотке, с хорошим чувством юмора.

Дам тебе отличный, как физический заряд бодрости и свежести, так и духовный. Делаю обалденный массаж) .В интиме очень выносливый, опытный (могу удовлетворить 2-3 девушки), изобретательный, иногда нежный, когда надо жесткий, доставлю незабываемое удовольствие, драйвовые эмоции и впечатления. Воплощу все твои самые сокровенные фантазии. Обещаю без преувеличений или завышенной самооценки. Абсолютно здоровый, секс всегда защищен.
Любому человеку, как девушке, так и мужчине, надо всегда быть при каком-то деле…иначе в голову от обилия свободного времени будет лезть одна дурь. Поэтому я буду тебе также благодарен и искренне признателен, если окажешь мне содействие с поиском хорошей роботы помимо содержания.
Я трезво и рассудительно мыслю, готов с тобой пообщаться тет-а-тет об условиях наших отношений, ответить на твои возникшие вопросы, через мой электронный ящик — vlad.lan.0707@gmail.com , а потом в Вотсапе или другом месенжере.

Если мое предложение тебе интересно, если интим с парнем или мужем стал однообразным и скучным, ты обделена вниманием даже в простом общении и давно перестала себя чувствовать женщиной то жду ответа! Буду благодарен, если сразу напишешь пару слов о себе и пришлешь фото! Спасибо
И прошу у тебя заранее прощения, если в каких-то моментах своего объявления был бестактен, подобного опыта в жизни у меня никогда не было, писал это сообщение исключительно с добрым умыслом.
P.S. Скажу честно, что я далеко не в восторге от факта размещения своего объявления и искренне убежден, что даже в таких отношениях надо оставаться людьми с взаимопониманием и уважением друг к другу.
Уважаю анонимность и факт «тайны» в некоторых вопросах, своей будущей партнерши. Тут на меня всегда можно положиться.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
vlad.lan.0707@gmail.com

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий