ИЩУ КРАСИВУЮ ДЕВУШКУ В МОСКВЕ. СОДЕРЖАНИЕ — от 200 000 (top-5 30/05/2014 + banner)

Май 28th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Молодой и очень обеспеченный мужчина ищет новые грани красоты и удовольствий. С женским вниманием нет проблем, но хочется шагнуть за рамки существующего жизненного уклада. Хочу и имею достаточно денег, чтобы устроить в своей жизни что-то в духе шоу «Холостяк». Богато, красиво и до неприличия насыщенно…

Если тебе не больше 25 лет; выглядишь очень молодо; обладаешь стройной фигурой; достаточного роста, чтобы не потеряться среди моделей (но и не баскетболистка под 2 метра); у тебя красивая грудь, а не её подобие; ты – красивая, весёлая, не скучная и понятливая девушка… я буду рад попробовать создать с тобой романтически-финансовый союз.

Теперь условия.  За первую встречу с «продолжением», даже если после этого не будет дальнейшего общения, благодарность от меня не менее 50 000.  Та, с кем мне будет по-настоящему хорошо, комфортно и не скучно, будет получать от 200 000 в месяц. А так же шмотки, поездки, рестораны-клубы-салоны, проживание, подарки. Встречаемся в Москве, плюс от тебя желательна готовность к путешествиям. Только ты должна понимать, что деньги платятся не за тупо секс )))) Я должен купаться и растворяться в твоём внимании, нежности и желании удивлять меня… Иначе – не трать время…

И ещё… Не шлите фото, в которых 50-90% обработки. Мне, как минимум, придётся прибегнуть к помощи секретаря, который на предварительной встрече в кафе проверит соответствие фото оригиналу.

Пишите

glowjewelry@yandex.ru

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. А мне спонсор нужен не для наведения гламурного камуфляжа на своем бренном тельце,И НЕ ДЛЯ закупа всех известных брендов по распродажам…а для творческой лабуды…мда,богема мать её…мы -младые дети эпохи хиппи,не привыкшие работать,любящие свободное выражение.В общем если кратко и не убегая в дебри моих витиеватых фраз-Кто ГОСПОДА,будет кормить мою музу?!=)
    Инвестора ищу,для шедевральных проектов, для движухи в массы рабочего класса,.Расшевелить бы немного наших сонных Москвичей…
    Кому интересно-welcome на электронку ,поужинаем и обсудим полагаю
    deva-kudri@ya.ru

Напишите свой комментарий