Ищу мужчину, ценящего не только красоту, но и мозги. Владивосток и другие города

Янв 22nd, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Владивосток и вся Россия
Приветствую всех! Может кому-то объявление покажется грубым, но уж как есть.
Ищу мужчину, который ищет но только вагину и минетные губки, но и наличие мозга у обладательницы этих анатомических объектов.
Чем больше мозгов у мужчины — тем лучше, потому что нет ничего сексуальнее, чем умный и богатый мужчина.
А теперь немного информации.
Я: стройная брюнетка из модельных параметров не вышла только ростом, который составляет гордые 160 см. Параметры 89-60-89. Увы, во мне ничего не подвергалась ни увеличению, ни наращиванию ни накачиваю, более того, я и не стремлюсь.
Мне 23 года, имею незаконченное высшее образование. В свободное время занимаюсь балетом, люблю чтение, но в последнее время читаю в основном нехудожественную литературу. Люблю красиво жить и блистать, поэтому если ты хочешь брать меня с собой на какие-либо вечера/мероприятия/встречи и хвастаться мной — я буду только за. Что касается моего интеллекта — разбираюсь во всем, серьезно. Да, может что-то я знаю и поверхностно и про машину Тьюринга я расскажу тебе в двух словах, но тем не менее. Если тебе это о чем-то говорит, могу отличить Моне от Мане.
Все еще читаешь и заинтересован? Отлично!
А теперь о тебе: возраст значения не имеет, как и твой рост и вес. Более всего меня волнует насколько ты умен и успешен.
Из всего этого следует, что я буду рада познакомиться с умным мужчиной, который может позволить себе меня. Сразу подчеркну — да, я люблю красивую жизнь, люблю шопинг и прочее, но больше всего я люблю тратить деньги на свое образование и саморазвитие.
Проживаю в городе Владивосток, поэтому рассматриваю выездные отношения. Поверь, звучит страшно, на деле же очень интересно. Никто не сидит на одном месте, не увязает в рутине.
Переезд не рассматриваю. Готов приехать ко мне в город? Еще лучше! Привязанности к месту пребывания нет.
Если ты все прочил — умничка. Заинтересовался — пиши!

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
vi0llet@yandex.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий