Ищу тебя!!! Я знаю что ты есть, и ты нужен мне… Москва (top 24/01/2020)

Янв 16th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Мне 19. Милая, симпатичная, с умными открытыми миру глазками. Фото вышлю в обмен на ваши серьезные намерения. Рост 173 вес 57. Я знаю этот мир, не по возрасту. Обожаю жизнь во всех её проявлениях. Умею дружить. Умею любить и хочу!!! Амбициозна и энергична. Но очень нежная, добрая, ласковая (как котёнок). Привыкла много трудиться для достижения целей. В планах уехать в эмиграцию. Мне нравится сексуальность. Но опыт был лишь раз… Понимаю что не современно, но так вышло. Здесь, потому что хочу мужчину, которому нужна именно такая девочка как я. Сделаю всё, что бы он был счастлив со мной. Жду писем, готова к общению, встречам…
ЗЫ. У меня, в результате несчастного случая, на коже тела, есть множественные повреждения. Поэтому идеальной, с точки зрения конкурсов красоты, я не являюсь…. Хотя….)))))

Контактная информация отправителя
katusalost@gmail.com

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Привет, меня зовут Дмитрий, мне 29 лет. Занимаюсь бизнесом в сфере строительства. Финансово обеспечен и готов обеспечить достойную девушку, взамен на ее внимание и понимание) Пришли мне свои фото и что конкретно ты хочешь получить от таких отношений)

Напишите свой комментарий