Ищу спонсора, серьезные отношения не интересуют. Москва

Янв 14th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Ищу мужчину или женщину спонсора, готовых не лезть в мою личную жизнь, соцсети и тому подобное, со своей стороны гарантирую такую же конфиденциальность. Предпочтительно взрослый от 40 лет мужчина или женщина, которым не интересны хождения вокруг да около.
О себе: шатенка, 165 рост, 50 вес, карие глаза, метиска, из приличной обеспеченной семьи, сексуальный опыт всего один длинною в несколько лет( уже не в отношениях), стройное телосложение, но формы есть, грудь 2 размер.
Встречи 1-2 раза в неделю на нейтральной территории. Скажу сразу мне не интересно долгое общение и нет желания узнать друг друга глубже. Банальных откуда, кто по жизни, сколько лет, как дела… мне достаточно такого познания о своём спонсоре. Не ждите от меня влюблённости и женитьбы, максимум наших отношений это взаимовыгодная дружба и поддержка.
Также мне не интересны путешествия, командировки и тому подобное. Сопровождение на мероприятия и в рестораны тоже НЕТ!
У меня много знакомых в городе, не хочу чтобы нас увидели вместе, если конечно спонсор не женщина, тут намного легче.
Фото высылать я не буду, я в себе уверена, если вы не уверены во мне, я с радостью пересекусь с вами на 5-10 минут где-нибудь в центре, чтобы вы посмотрели на меня и уже сами решали нравлюсь или нет. Я адекватно отреагирую если я вам не по вкусу, разойдёмся и забудем.

Почта: lorens.katerina@mail.ru

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
lorens.katerina@mail.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий