Молодой человек ищет спонсора девушку/женщину (г. Москва)

Янв 13th, 2020 | Рубрика: ИЩУ ДЕВУШКУ - СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Доброго времени суток, моя читательница:)

Зовут меня — Роман, мне 25 лет. и проживаю я в г. Москва. Обо мне еще поговорим позже;)

Цель моего объявления — это найти материально независимую и состоявшуюся девушку/женщину, которая будет готова поддерживать меня финансово.

Постараюсь тезисно написать о себе.
Начнем с внешности: высокий (186 см.), стройного/спортивного телосложения (80 кг.), с серо-зелеными глазами и привлекательными чертами лица, без пирсинга, татуировок и бороды.
*(длительное время занятие спортом и искусством в собственной биографии)
Далее, скажу без зазрения совести, что далеко не глупый парень. Имею высшее образование гуманитарной направленности, начитан и воспитан должным образом. Ценю и уважаю интересных собеседниц, с которыми и за чашкой кофе, и в постели, и на прогулке есть о чем поболтать. Ахах, хотя в постели, наверное лучше по-меньше болтать:)
Дам тебе отличный, как физический заряд бодрости и свежести, так и духовный. Стараюсь быть на всегда на яркой и светлой нотке, с хорошим чувством юмора.

Любому человеку, как девушке, так и мужчине, надо всегда быть при каком-то деле…иначе в голову от обилия свободного времени будет лезть одна дурь. Поэтому я буду тебе даже благодарен и искренне признателен, если окажешь мне содействие с трудоустройством по моей специальности, я тебя расцелую:)

Я трезво и рассудительно мыслю, готов с тобой пообщаться тет-а-тет об условиях наших отношений, ответить на твои возникшие вопросы, через мой электронный ящик — mskroman@yandex.ru

PS. Скажу честно, что я далеко не в восторге от факта размещения своего объявления и искренне убежден, что даже в таких отношениях надо оставаться людьми с взаимопониманием и уважением друг к другу.
Уважаю анонимность и факт «тайны» в некоторых вопросах, своей будущей партнерши. Тут на меня всегда можно положиться. .

И прошу у тебя заранее прощения, если в каких-то моментах своего объявления был бестактен, подобного опыта в жизни у меня никогда не было, писал это сообщение исключительно с добрым умыслом:)

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
mskroman@yandex.ru

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий