Деньги и удовольствия)

Янв 8th, 2020 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Европа
Доброго всем дня!
Для начала поздравлю всех завсегдатаев (их тут большинство) с наступившим Новым Годом. Давно не появлялся в интернете. Но вот я снова тут. Реальная жизнь движется гораздо быстрее, чем виртуальный мир этого сайта. Пришла пора отредактировать объявление, которое я размещал уже 2 или 3 раза. Суть осталась прежней. Но все же)

Мне 47 и видимо самое время начинать баловаться прозой! Комментарии и пожелания в личных сообщениях.
Сперва о мотивах приведших меня сюда. Я в разводе уже несколько лет. Переезд на ПМЖ в одну из прекрасных европейских стран свершился. Теперь я постоянно живу тут и в Москве бываю в гостях. Странно звучат эти слова, но факт остаётся фактом. Жизнь в достатке и одиночестве весьма скучна. Это основной мотив.
Готов рассмотреть кандидатуры девушек, желающих комфортно для себя и с пользой для своего кошелька провести время в Европе. Так же не против рассмотреть вариант серьезных отношений, но это после успешного первого знакомства!
Ну и кратко о себе
Достаточно спортивен для того, чтобы комфортно чувствовать себя на пляже рядом с прекрасной девушкой, достаточно умён, чтобы увидеть бездумную алчность и глупость собеседника, достаточно состоятелен для того, чтобы обеспечить близких мне людей всем необходимым.
И как всегда самое важно в конце)
Уважаемые охотницы за миллионами, барышни с больной самооценкой, отчаевшиеся, виртуальщицы и прочие милые моему сердцу люди! Поверьте, что Ваши способы и методы лежат на поверхности и вызывают улыбку. Поэтому заранее извините за смех, но пишите мне. Ведь как известно смех продлевает жизнь.
Спасибо дочитавшим и особое спасибо ушедшим с первых строк! Это самое правильное решение)))

Контактная информация отправителя
Emigrant_72@mail.ru

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
Emigrant_72@mail.ru

 

Метки:

Напишите свой комментарий