Sexwife в поиске куколда. Москва (top 05/02/2020)

Янв 7th, 2020 | Рубрика: SEXWIFE & CUCKOLD, Для серьезных отношений и создания семьи
Москва
Высокая, стройная ухоженная брюнетка (29). Пребываю в неспешном рассмотрении мужчины-куколда для серьёзных отношений и создания семьи.  Интересуют отношения основанные исключительно на взаимном уважении. Разовые встречи не интересуют . Знаю кто мне нужен и кого я хочу. Строго гетеро/умного/мудрого и интересного, 33-42.

О себе: изысканная порода особенных женщин, без проблем и обременений, интеллигентна/воспитана, с хорошими манерами и воспитанием. Увлекаюсь психологией/посещаю спортзал/занимаюсь стретчингом/плаваю в бассейне, развиваюсь и путешествую.

Отвечу на письма с информативным рассказом о себе. 

erikarintel@yandex.ru

P.S: уважаемые дамы, просьба на клонировать мое объявление и не заниматься плагиатом…

Метки: , , , , ,

4 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Привет!
    Увидел твоё объявление и удивился, что такие девушки есть и ищут себе мужа куколка. Надеюсь, ты настоящая. Я думаю, что я подхожу по твоим критериям. Мне 28 лет, живу в Москве в своей квартире (3 комнаты). У меня есть высшее образование, работаю на хорошей работе с зарплатой более 70 тыс.
    интересуюсь физикой, экологией, психологией и духовным ростом, по сути, мне интересно все, кроме насилия и откровенного зла.
    Внешность, говорят, у меня привлекательная (рост 186, плотного телосложения), но в душе я скромный и стеснительный. Пиши, пообщаемся)
    Можно в телеграм,ник @LBN1041

  2. Здравствуй дорогая! Очень интересное у тебя объявление. Меня интересует секс во всех его проявлениях(правда у меня давно его не было),мне нравится когда женщина рулит,это круто и сексуально!Брак,замечательно(давно уже один).Умею готовить,стирать,убирать….Но я не москвич и не богат,если не сказать больше…
    Сочтёшь нужным ответишь,если нет,то не нет.
    Во всяком случае-удачи от души желаю!

  3. Мне все равно на твое поведение

  4. привет свяжись сомной плюс 46 семь 2 триста 22 сорок 4 сорок 4 есть вайбер
    живу в швеции

Напишите свой комментарий