Хочу встретить реального мужчину . Москва (top 08/12/2019)

Дек 1st, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Добрый день , уважаемый мужчина !
Наверное , слова , которые будут далее — не для большей аудитории этого сайта , но я искренне верю , что здесь действительно можно познакомиться с самодостаточным и умным мужчиной , который по каким-то личным причинам хочет именно таких отношений, назовём их коммерческими. Думаю , я смогу поддержать разговор и Скучно со мной не будет. Я раскована в интимном плане и в мои табу вписываются только такие темы , как ЗД ( и аналоги), рот красный , минет делать умею ( простите за подробности , маркетинговая уловка )))
Сразу обозначу , что я не стройная модель и что размещение объявления на этом сайте никак не связано с источником моего дохода .
Мужчину ищу потому , что нуждаюсь в финансовой поддержке и к тому же , такой хороший повод , по-моему , я нимфоманка ))))Если очень интересны мои проблемы — поделюсь в личной беседе .
Мне 29. Фото в личку , огромная просьба писать только в том случае , если при симпатии планируете встретиться в ближайшую неделю . У меня нет времени удовлетворять виртуальных любовников)))
Напиши , пожалуйста , в первом сообщении , сколько тебе лет , какие именно отношения нужны ( только секс , секс и совместное время и т .д.)
Желаю каждому обрести то, что ищет )

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
dlyaznakomstva27@mail.ru

 

Метки: , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Трахаться не хочет , ищет длительное спонсорство .
    Время нетратьте кому нужно так

Напишите свой комментарий