Никакой лирики

Ноя 10th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Любой
Здравствуйте уважаемые соискательницы!
Имею продолжительный опыт общения (как очного так и заочного) с прекрасной половиной этого сайта! И этот опыт показывает, что сентиментальный настрой с моей стороны воспринимается как иллюзия слабости и глупости и готовности выслушивать любой бред, а это несколько не отражает реальность. Поэтому попробую кардинально изменить подход! Вот исходные вводные.
47. Разведён. Не беден. Не глуп. Образован. Противник беспорядочных контактов любого рода.
Ищу:
Свободную. До 35. Готовую к путешествиям. С шенгеном. Из любого региона. Образованную. Со стройной фигурой. Раскрепощенную в сексе. Адекватно оценивающую себя и реали сегодняшнего дня.
Особый привет и пожелания хорошего настроения (без моего общества, разумеется):
Продающим девственность, картинки с собой, своё общество на различные мероприятия, ищущим любовь и настоящие честные отношения с состоятельным, не признающим истинного мотива своего и моего нахождения на этом сайте!
И ещё, если Вы называете какую-то сумму (или предполагаете ее), то потрудитесь узнать реальное положение дел в этом аспекте! Вы же не единственная на этом поприще! И говоря фразу, что «обычный размер содержания составляет…» , потрудитесь взглянуть, а ещё лучше пообщаться с теми, кто реально это содержание получал, а не говорит о нем!
Спасибо вам за терпение и адекватность!

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
Sodergatel.ru@bk.ru

 

Метки:

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Годами тут пасется. Не беден, но ищет девушку обязательно с Шенгеном, ибо сам оплатить его не в состоянии) Девушки, очевидно же, что это очередной разводила- сказочник!

  2. Редкий козёл, который не просто не готов «платить», а просто не знает кто же сможет осчастливить такого Алена Де Х….!!!))))
    Просто не тратьте время — посмотрите скооолько лет он тут, сколько объяв он тут напостил еще и поучает, му…

Напишите свой комментарий