В поисках обеспеченного и щедрого Джентльмена…) Москва (top 27/11/2019)

Ноя 12th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: москва
Привлекательная брюнетка 37 лет с женственной фигурой: 5 размер груди, тонкая талия, широкие бедра, воспитана, образована, с широким кругозором и тонким чувством юмора, чувственная, ласковая, нежная, спокойная, разборчивая, чистоплотная, адекватная ищу обеспеченного, щедрого и сексуального джентльмена 40-56 лет с приличным содержанием, первая встреча в ресторане с продолжением в отеле. Романтические отношения без вмешательства в личную жизнь, все по симпатии и взаимности,обожаю куни, сквирт, о/с и к/с. Встречаться могу в любое время по предварительной договоренности.
Отвечу на письмо с указанием возраста, формата встреч, размера содержания, буду благодарна за фото. В переписки не вступаю, все конкретно и четко.
Фото в анкете мое.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
severindin@yandex.ru

 

Метки: , ,

6 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. По твоей голой заднице прям сразу видно, как ты воспитана и образована, дура!

  2. Данная особа представляет древнюю профессию.
    Тут и по объявлению понятно и по фото. Имел опыт общения. Тут ищет клиентуру.

  3. На один раз, не более.

  4. Господа, как мило, что вы решили высказать свое мнение о моей скромной персоне?. Продолжайте в том же духе…

  5. Да чего тут комментировать? Очередная шлюха, выдающая себя за постоянную содержанку. Хотя с таким фото шансов «подцепить» обеспеченного и порядочного джентельмена у мадам нет. Но откуда ей это понять? Ума нет — считай, колека!

  6. а мне оч нравится попа. шикарная! с такой и мозги не нужны. но это не показатель отсутствия ума и образованности. Андрея жаба душит что он не может позволить себе такую роскошь)

Напишите свой комментарий