Ищу интеллигента Москва

Дек 2nd, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Девушка, 22 года, Москва. Ищу спонсора.
Мужчина моей мечты: 40+ лет, женатый, образованный и культурный. От себя гарантирую конфиденциальность и безопасность наших встреч, буду следить, чтобы не осталось следов помады, запаха духов, моих волос на тебе. По ночам не пишу, ничего не требую, истерики не закатываю, ресторанов, цветов и повышенного внимания к себе не прошу, уважаю твою личную жизнь.
О себе: молодая и свежая, раннее отношения были только по любви, партнеров за всю жизнь было 6. На руках свежие справки об отсутствии ЗППП.
Увлекаюсь художественной литературой и философией, люблю джаз и рок-н-ролл 60-х, занимаюсь ирландскими танцами. Без вредных привычек. Работаю медсестрой. Надоело работать на двух работах, хочу пожить для себя, выучить язык, пойти на курсы. Мечтаю сделать ремонт, на что сама никогда не смогу заработать. Жду помощи достойного, состоявшегося мужчины, которому стану безотказной любовницей, верной подругой и приятной собеседницей.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
Gre-eva20095@yandex.ru

 

Метки: , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Эта шлюха переспала с половиной сайта. Причем бесплатно. Насчет справок о здоровье не ведитесь. Если она, например, вчера Вич подхватила, чтобы анализы его показали должно пройти 4 месяца после незащищенного секса! Медсестра сие должна знать! Видать фиговая медсестра, да и любовница аховая, раз во все дыры имеют и никто не платит.

Напишите свой комментарий