Если ты красива. Ходи пожалуйста по улице медленнее. И будут знакомиться. Главное не где ты живешь. Киев

Окт 27th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Киев
Здравствуйте милые дамы, давайте сразу на ты:). Женат и в семье всё хорошо. Природа подарила мне много сил и желания!)
Живём один раз, поэтому ни в чём себе любимым не отказываем!
Кому интересны голые цифры вес 65, рост 170, возраст 41., но выгляжу моложе, к спорту приучен и люблю, на здоровье не жалуюсь, выборочен в связях, чистоплотен. Не пью и не курю. Внешность не главное, но с этим тоже порядок.
По духу я непоседа, делаю недвижимое движимым, ставлю цели и достигаю их.
Постараюсь подарить тебе горячие свидания, огонь в сердце и влажные от счастья глаза, а самый главный мой дар это ощущения!
Предпочтительней замужняя, чтобы уважала то, что имеется, не бежала от самой себя, а скорее стремилась испытать новые эмоции. В любом случае, всю ответственность за наши отношения я беру на себя. Все женщины по своему прекрасны, мне достаточно несколько обычных фото и я постараюсь найти то, что мне в тебе понравится.
Формат встреч:
Сначала пообщаемся за чашкой чая, я не из тех кто набрасывается на первом свидании, но кто знает насколько бывает сильной взаимная симпатия). Все расходы естественно по джентельменски я беру на себя. Если у тебя только одни цифры в голове, то лучше не пиши. Встречи на нейтральной территории в дневное или утреннее время, по взаимной предварительной договорённости в переписке по электронной почте.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
Elisev@meta.ua

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий