Внимание: поиск спутницы

Мар 23rd, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Мужчина средних лет-состоятельный, респектабельный, спортивный и в хорошей форме, женат. Ищет девушку для постоянных отношений. Возраст 18-32. Со мной легко договориться обо всех нюансах, одно из условий для девушки, кроме красоты и легкости характера-личная свобода, желание и возможность путешествовать. Всем удачи и пишите!

fox.richmond@ro.ru

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Доброго времени суток уважаемые мужчины. Я обычная девушка 23 года, обычной внешности, стройная, без искусственных наполнителей…
    Быть просто содержанкой мне не хочется, ни вижу в этом ни какого смысла кроме деградации.
    Ищу состоятельного мужчину, который поможет открыть мне собственное дело, либо подарит готовый бизнес. Баснословных сумм и затрат не требуется, все в пределах разумного. В последующем ни каких средств на моё содержание не потребуется. Я девушка с очень скромными запросами. В обмен на это буду другом и любовницей, без каких либо посягательств и притензий на личную жизнь. Постараюсь разнообразить и приукрасить Ваш отдых со мной, фантазия есть.
    Всегда жизнерадостна, образованная, творческая личность. Ныть и жаловаться на жизнь это не моё. Считаю, что выход можно найти из любой ситуации. Более подробно по почте prosto.v.poiske@gmail.com.

  2. какой развод …..поражаюсь с людей ! и вам на стыдно бесплатно девочек иметь ,!,?! в черный список таких надо !

Напишите свой комментарий