Ищу Принцессу! Москва

Мар 23rd, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Ищу красивую нежную девушку в Москве, для которой стану надежным спонсором. В обмен на нежность и ласку помогу материально, уважительное отношение гарантирую. Мне 38 лет, русский, приятная европейская внешность, 174 см, спортивная фигура. Жду письмо с фото на

sponsor75@yandex.ru

Сергей

Метки:

3 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Рассматриваю только длительные отношения!!! Ищу достойного Мужчину от 30л. Адекватного, воспитанного, щедрого, интересного в общении, внимательного, заботливого, высокого брюнета умеющего ценить женскую красоту и преданность! О себе: брюнетка (173/53) с длинными волосами, стройной фигурой (85/60/87), образованная, нежная, любящая постоянство и стабильность, дарящая радость и спокойствие!
    Жду фото и информацию на почту: lad.beautiful@yandex.ru

  2. Осторожно маньяк!

  3. Доброго времени суток уважаемые мужчины. Я обычная девушка 23 года, обычной внешности, стройная, без искусственных наполнителей…
    Быть просто содержанкой мне не хочется, ни вижу в этом ни какого смысла кроме деградации.
    Ищу состоятельного мужчину, который поможет открыть мне собственное дело, либо подарит готовый бизнес. Баснословных сумм и затрат не требуется, все в пределах разумного. В последующем ни каких средств на моё содержание не потребуется. Я девушка с очень скромными запросами. В обмен на это буду другом и любовницей, без каких либо посягательств и притензий на личную жизнь. Постараюсь разнообразить и приукрасить Ваш отдых со мной, фантазия есть.
    Всегда жизнерадостна, образованная, творческая личность. Ныть и жаловаться на жизнь это не моё. Считаю, что выход можно найти из любой ситуации. Более подробно по почте prosto.v.poiske@gmail.com.

Напишите свой комментарий