В поисках волшебника. Москва

Окт 19th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Добрый день ?
Мне 30 лет , мой рост 168 см , вестник буду писать. я не худая , но многие ( не все) говорят , что яркая и симпатичная .
Пишу сразу здесь всё , чтоб не тратить время попросту не общаться с онанистами , школьниками , халявщиками .
Мне интересен мужчина , который поможет реализовать мне планы на жизнь , возраст от 34 , если ещё и рост от 180 — идеально.
Хочу поменять сферу деятельности ( в смысле , заняться делом мечты) Хочу реализовать себя. да , может быть это нагло , но я хочу , чтоб была поддержка . И финансовая и моральная.
В благодарность я готова ублажать тебя , как пожелаешь. Я могу приободрить не только физически , но и морально . Если у тебя особые запросы и вдруг ( всякое случается ), ты захочешь , чтоб я сварила борщ — смогу , руки растут из плеч)
На мне не нужно жениться , если тебя напрягают совместные выходы куда-то, тоже могу обойтись без этого. Я умею хранить секреты и не буду требовать большего , чем обозначишь ты .
У меня не было опыта таких встреч , но сейчас я решила ответить себе честно , чего я хочу )
Если интересно , напиши мне .
Расскажи , пожалуйста, сколько лет , что тебе необходимо . Я понимаю , что не каждый готов показать себя, поэтому готова к общению без фото с твоей стороны .
Я не высылаю интимные фотографии.
Я не встречаюсь на один раз , пусть даже и за деньги .
Если ты прочёл мое сообщение , но тебе это неинтересно — просто искренне желаю удачи в поиске , потому что знаю , сколько сумасшедших на этом сайте обитает )

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
dashap-2020@mail.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий