Интересует переезд к успешному мужчине-содержателю из вышеперечисленных городов. Москва, Санкт Петербург, Сочи

Окт 16th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва, Санкт Петербург, Сочи
Анастасия, 23 года. Высокая красивая брюнетка, модель. Интересует строго переезд в вышеперечисленные города на пмж с пропиской и тд или могу рассмотреть встречи на первое время. Долгие переписки не веду! Время зря не теряю! Если вы успешный и уверенный в себе мужчина с серьезными намерениями, пишите на почту СТРОГО С ФОТО! Ваша внешность так-же важна, с «кем-попало» даже общаться не буду!

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
nastyafrancmodel@mail.ru

 

Метки: , , , , , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Добрый день!
    По теме переезда к содержателю. Для установления отношений и подготовки вас на перезд ко мне необходимо прислать не мене 30 фотографий интимного характера, что я видел вас, вашу фигуру, внешность и рассказ о вас, ваши хобби, увлечения, ваше образование и возможно встреча в вашем городе для секса и потом возможен переезд! Удачи!
    О себе: очень внимательный, любящий женский пол и однолюб, обеспеченный мужчина, живу в Москве, есть отдельная квартира, возможен перезд лично в мою квартиру сперва на правах любовницы, а далее для серьезных отношений и создания семьи. Устал быть один!Жду!Спасибо за внимание!Илья

Напишите свой комментарий