? Участница Мисс Россия ? Ищу мужчину ! Москва

Дек 2nd, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
? 27-171, вес 51. Модель, Топ -10 Мисс Россия, телеведущая на популярном канале, недавно снялась в клипе топового исполнителя. Интересуют только серьезные отношения с мужчиной соответствующего уровня. ?

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
8-999-8174023@bk.ru

 

Метки: , ,

7 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. а интересно ,все тут верят, что такая вот миссс и телеведущая таким образом ищет. как то попахивает — разводом)

  2. А почему нет? Просто в жизни, хорошие мужчины обычно нерешительны, не подойдут без повода к девушке, чтоб познакомиться. А тут повод есть. Конечно, пишут в основном неадекваты, но меня об этом предупреждали, так что я готова и буду ждать. Чудеса случаются!

  3. На конкурсах красоты всегда полно «папиков».
    И фото не выставила потому, что легко пробить и узнать, что фото будет не твое)
    Вот дальше, сказочница ?

  4. Фото не выставила, чтоб не раскрывать личность. Не все правильно поймут, не хочу лишних вопросов. Естественно, вышлю его в ответ на письмо, которое меня заинтересует. Пока таких писем не было. Все, что написано в объявлении — чистая правда. «Папиков» на конкурсах достаточно, но им нужен просто эскорт, они тем самым просто набивают себе цену, что провели время с супермоделью. А мне это не нужно, да, я ищу состоятельного мужчину, но свободного, которому нужны отношения.

  5. не папики набивают себе цену,
    а модели,что провели время с
    «крутыми» папиками.Ты все
    перепутала!

  6. Мне вообще неинтересен весь этот гламурный бомонд, который нас окружает — примелькавшиеся актеры, спортсмены, депутаты… нужен нормальный скромный русский мужик, но с деньгами… для спокойной, обеспеченной, счастливой жизни для себя, а не на показ… лично я на конкурсе оказалась случайно и сама не ожидала, что чего-то достигну… ни разу ни с кем ради этого не спала… последний мужчина был однокурсник в институте несколько лет назад, по любви!

  7. О, эта опять тут пасется… «Мисс»… Смех один…

Напишите свой комментарий