Молодая 18ти летняя девушка в поиске своего мужчины. Москва и МО

Сен 30th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва и МО
Молодая, абициозная, симпатичная девушка ищет своего мужчину.

Коротко и ясно: 18 лет, но как многим известно, не возраст показатель ума и осознанности). Симпатичная, интересная, не глупая, светлые волосы, красивые глаза, хорошая фигура, рост больше среднего, слежу за собой. Натуральная, но к пластике отношусь нормально. Если можно быть лучше, то почему бы так и не сделать?
Многогранная, так что со мной не соскучишься. Бываю веселой, легкой, бываю серьезной, задумчивой, как строгой, так и послушной. Зависит от того, кто рядом, и чего мы хотим от времяпровождения.

Готова и хочу расцвести в заботливых сильных руках)

Люблю учиться, узнавать новое и применять это. Люблю эксперименты, открыта к новому. И, кстати, к интимному плану это тоже относится, куда же без него.
Люблю доставлять удовольствие и сама от этого кайфую.

Если у тебя мало свободного времени, и ты хочешь проводить его максимально приятно, расслабленно, получая удовольствие и положительные эмоции, то нам по пути!

Каким я тебя представляю? Уверен в себе, добиваешься поставленных целей, умён, умеешь смотреть глубже, готов ждать результат в котором уверен, хочешь больше женской ласки и любишь видеть свою спутницу радостной и баловать её.

Для оперативности прошу в письме сразу указать:
1. Свои предпочтения во внешности и интимном плане.
2. Готовность оказывать поддержку.
3. Несколько фраз о себе в свободной форме)
4. Желание добавить в свою жизнь больше красок)

Фото попрошу и скину свое только после того, как взаимно убедимся, что сходимся на словах. И да, я понимаю, что для тебя важна моя внешность. Но красивой обертки ведь в любом случае мало, согласись)

Жду твоего письма;)

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
see_you_soon18@bk.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий