Ищу девушку до 25 лет. Помогу решить материальные проблемы. Днепр

Сен 19th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Днепр
О себе: мужчина 35/170/84, без алко/нарко/игро зависимостей, без судимостей, без материально-жилищных проблем. Имею дом, авто, виды на бизнес и кучу интересных увлечений.

О тебе: тебе до 25 лет, ты стройна, красива, без детей, без мужей, без алко/нарко/игро и адреналиновой зависимостей, ростом не выше меня. У тебя нет проблем с законом. Ты не стеснительная и без «короны» на голове. У тебя уже закончился пубертатный период и альфа-самцы, нарциссики, бычьё и быдло тебя не интересует. Ты судишь о мужчинах по их поступках и возможностях, а не по наличию растительности на лице и бицаков.

Что я могу тебе дать: всё что имею сам, помощь по решению материальных проблем, помощь по учёбе (если нужно), нормальные и здоровые отношения между мужчиной и девушкой, в которых девушка чувствует себя первой леди, а не ничтожеством или просто спермоприёмником; открыть перед тобой мир, полный активной и интересной жизни, возможен совместный выезд за границу на ПМЖ.

Что я не могу тебе пообещать: всё и сразу, килограмм золота на первом свидании, внешность Бреда Пита и физуху Дуэйна Джонсона.

Если интересно — пиши. Как правило, я не кусаюсь;)

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
vladimirteslenko83@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий