Ищу постоянную и навсегда

Мар 11th, 2014 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Dkshkolnikov@icloud.com

Конечно возможно меня все осудят и скажут, что не то что постоянную тут и временную сложно найти, но я люблю рисковать. Мне 24, 190, вес 88, спортивного телосложения, русский, уверенный, добрый, заботливый и любитель побаловать. Да конечно я все понимаю, я не папик-толстосумм и не готов тратить на разовые встречи 200 тыс. но если девушка того стоит со временем, все зависит от вас. Сам я юрист, работаю в крупной айти компании. Хищницы за баксами не интересуют совсем, вас и так много на арбате и прочих местах) Амур и любовь по симпатии да. Есть желание заботится, любить, радоваться, конечно же баловать и получать НЕ сухое кивание мол так и должно быть. Кто меня осудит ваше право. Тут много ищут замужних вперед, как его жена приедет вас выпрут на улицу гулять, но это ваше право.

Не интересуют истерички, жесткие и кричащие девушки. Мне без разницы закончили на судейство как я или сколько вы знаете языков. Ищу красивую девушку, яркую, жгучую, позитивную, которая сможет показать себя положительной ,чтобы далее познакомить и родителями, конечно если все будет в идеале. Мне не нравится нынешнее понятие «дорого» поэтому стиль дешево, пошло и вульгарно мне нравится больше) Слишком высокие не интерисуют, как и простите меня «бочонки».
Девушек старше 25 вы же сами знаете, ничего серьезного не будет) Спасибо, если дочитали!!!

Dkshkolnikov@icloud.com

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Привет=) Случайно попала на этот сайт, из любопытства скорее.. Можно просто задам вопрос?? Неужели для серьезных отношений так сложно найти хорошую порядочную девушку??. Есть же такие девчонки, которые хотят настоящей любви..ждут своего принца..И их абсолютно не интересует толщина кошелька мужчины, главное отношение…внимание, забота, уважение..Неужели в инете проще познакомиться с такой девушкой?? к тому же на подобном сайте..

Напишите свой комментарий