Твоя хорошая подруга в Москве. Друг напрокат

Сен 1st, 2019 | Рубрика: ДРУГ НАПРОКАТ

Город: Москва
Привет-привет!

Мне двадцать лет, я молода, энергична, активна и очень много знаю для своих лет! История, литература, психология, кинематограф, огромный круг друзей, множество различных талантов, знание нескольких языков, чудесное чувство юмора и актёрский талант: ну что мне ещё нужно, чтобы развлечь тебя и скрасить твою жизнь, м?))
Тебе ведь наверняка бывает скучно и грустно? Некому выговориться, не с кем сходить на премьеру, не с кем поговорить по душам? Никто не покажет тебе город, не расскажет интересную историю, не обсудит новинки шоубизнеса, спорта или видеоблогинга, не оценит новую серию любимого сериала или просто не посмеётся вместе с тобой? Как же никто, если у тебя есть я?)
Встречи в кафе, в кино или на природе, разговоры о чём угодно и ни о чём вообще. Пожалуйся на родителей, детей, учёбу, работу, мужа/жену или парня/девушку — я всё выслушаю и обязательно постараюсь помочь! Можем вместе пройтись по магазинам, сходить на какой-нибудь мастер-класс, сделать всё то, о чём ты так давно мечтаешь, но не решаешься в одиночку! Мы сделаем кучу селфи, чтобы все знали, как классно ты проводишь время, а может быть я просто пофоткаю тебя в красивых локациях для социальных сетей — решать тебе. Поверь, я смогу примерить на себя любую роль — только пожелай!
Кстати, свои пожелания не стесняйся отправлять на почту, я буду ждать с нетерпением! И не бойся, я очень дружелюбна и вовсе не кусаюсь, равно как и мои расценки))

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
bestfriendforever@list.ru

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Приветик.

Напишите свой комментарий