В поиске девушки. Киев

Авг 31st, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Киев
Прежде всего хочу вкратце рассказать о себе:
Я парень 27 лет, украинской национальности, Киевлянин, симпатичный, умный и целеустремленный.
Представляю несуществующий средний класс, зарабатывая неплохие деньги, делом которое приносит мне удовольствие. Сова и начинающий турист — на данный момент посетил 6 стран (естественно не считая Украину). Занимаюсь фитнесом (TRX, прихожу фигуру в порядок), интересуюсь психологией, играми и работой, смотрю и читаю творения в жанре фантастики и фэнтези.

Я имею довольно точное преставление о том, какого человека я ищу. Я прекрасно понимаю, что таких людей довольно мало, и вероятность встретить их здесь не так высока, но как говорится «ищущий всегда найдет», так что бежать за первой, извините за выражение, п****й я не собираюсь. В связи в этом ниже будет стена текса, если ты не готова уделить две минуты времени на чтение — иди читай другие объявления. НО если ты считаешь что ты такая а*****я — тогда можешь тоже писать, но изволь тогда приложить фото и пояснить, что ж ты такая бриллиантовая тут делаешь.

Итак, целью является поиск девушки-подруги, с которой можно разделить не только презик и кровать, но и кружку чая \ кофе \ какао и трубку кальяна. Дружба за дружбу, секс за материальную помощь — как по мне неплохая сделка. По крайней мере все же лучше чем е****я с бомжом Петей из соседнего парадного «ибо у ниго прес такой четкий», а потом получать от него же п****ы за какую то провинность. Ой, что-то я о наболевшем, звиняйте.

Кто мне не интересен (at all):
* Чистокровные, голубо кровные содержанки в 4 колене.
Если твоя цель по жизни держать корону и осанку, сидя у «настоящего мужика» на плечах, ничем не занимаясь (кроме дойки удава своим оральным отверстием). При этом получая за это по 2-3-4к иностранной валюты стран первого мира.
* Недотроги не переносящие мат и/или с крайне ранимой душой.
* Люди настолько глупые, что не могут уловить сарказма.
… или считающие что е****я с парнем подруги это норм. В общем — обладатели двузначного IQ. Сюда же «мужчина должен» и иные манипуляторы.
* Бывалые бляди, которых знает пятая часть Киева или своего города.
* Вечно скучающие, которым всегда нечего делать, не понимающие что такое хобби и работа.
* Вечно занятые, которые ну очень хотят встретиться, а времени все не находят.
Я тоже довольно занятой человек. Я ухожу с работы в среднем около 8-9 часов вечера. Но я хочу это изменить, и готов найти время что бы уделить его достойной девушке. Чего жду и от тебя.
* Крайне пугливые или просто любители переписок.
С момента как мы спишемся я ожидаю встречи в течение недели максимум. Просто знакомство в живую за чашечкой душистого кофе, китайского чая или возможно дымного кальяна.
* Бревна
Они же девушки не понимающие, зачем нужно смотреть порно, зачем мастурбировать, без фантазий, без желаний и те для кого секс это исключительно механика трения двух тел.

Кто меня интересует:

* Девушка с миловидным лицом
* Без детей и мужей
* Способная встречаться в Киеве или проживающая тут
Если ты просто часто бываешь в Киеве и это не регулярно, или тебе добераться сюда 4-5 часов и ты не готова делать это 2-3 раза в неделю или хотя бы проводить тут выходные. Пожалуйста, не пиши — уже проходил такое и обижаться потом не надо.
* Позитивный по жизни человек
Я готов поддержать тебя не только материально и морально. Но, пожалуйста, не стоит этим злоупотреблять и постоянно ездить по ушам брызжа негативом и своими проблемами. С тобой я хочу отдыхать.
* Обладающая достаточным количеством свободного времени или способная его создать
Да, повторюсь, но для меня это важно. Есть время работать, есть время отдыхать. С тобой я хочу отдыхать. Так что ожидаю что хотя 2-4 вечера в неделю ты сможешь уделить мне. Когда я в хорошем настроении со мной весело и интересно, просто поделись своим позитивом и ты сама увидишь.
* Работающая или хотя бы подрабатывающая и желающая развиваться
Знающая цену деньгам. Не бездельница, которая вечно занята непонятно какой херней. Работающая или хотябы понимающая зачем нужно работать над собой как ментально, так и физически. За последние 3 года я умножил свою прибыль более чем в 10 раз. Увы в ущерб другим сферам жизни. Теперь активно привожу их в порядок, так что могу помочь с этим и тебе — главное это желание.

Контактная почта: LF.SEX.FRIEND@gmail.com
Буду благодарен если первое письмо будет информативным, где ты вкратце расскажешь о себе (возраст, наличие детей, цель и причина поиска), приложишь пару своих фото, плюс контактные данные телеграмма, вацапа или инсты (сорян, другого ничего нет).

Дальше идет описание совсем уже нереального существа, потерял губозакаточную машинку.

* Девушка с КРАСИВОЙ, КРАСИВОЙ, а не большой, грудью.
Для меня это круглая упругая грудь 2-3 ращмера с пропорциональными ореоломи и сосочкоми.
* Полезная для меня или уже добившаяся чего-то в жизни сама.
Способная привнести в мою жизнь не только а******й регулярный секс, и позитив (что и так очень как не мало), но и что-то большее. В идеале ты уже сама добилась чего-то и готова поделится этим (деньгами делится не нужно, с этим все хорошо).

Серо или голубо-глазая, ростом 166-174 см (посчитай мой рост), весом 50-60 кг, в возрасте 19-30 лет, славянской или азиаткой внешности, с работой не привязующей к геопозиции, желанием путешествовать и возможно даже переехать в другую страну.
А еще бисексуалка которая не против ЖМЖ и анального секса (хотя бы по праздникам) xDD

А*******о тебе времени суток, такого же настроения и успехов в твоих делах и начинаниях!

P.S. отдельный огроменный плюс дочитавшим до конца, если так случилось — упомяни об этом в письме, например дописав «ЖМЖ сцука».

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
LF.SEX.FRIEND@gmail.com

 

Метки: ,

Напишите свой комментарий