Ищу спонсора в Новосибирске.

Авг 28th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Новосибирск
Ищу спонсора в Новосибирске.
О себе: 19 лет, рост 164, вес 55, русые волосы, зелёные глаза, телосложение стандартное
Увлекаюсь психологией, учусь предпринимательству, отчасти по этой причине и нужны деньги.
Бываю разной, могу быть серьёзной и сдержанной, не позволять вульгарности, но бывают ситуации где могу напротив, позволить себе беспринципность и какие-то откровения, нравится сочетать это и уметь перевоплощаться))))
Разносторонняя, нравятся как походы в театры, так и походы в бар. Общительная, нравится изучать всех и все, вести дискуссии и учиться у опытных, сильных и умных мужчин.
Коммуникабельная, думаю, в отношениях с взрослым мужчиной это важно. Не ебу мозги) опираюсь в жизни строго на логику.
В сексе не бревно, нравится приносить удовольствие, и быть покорной. нравится разнообразие и экспкрименты) но рамки есть у всего))

Какого мужчину ищу: от 25 до 37 максимум. Не столько важны деньги, как какая-никакая (как бы это странно не звучало но…) духовная связь. Хочу быть спокойной в отношениях, и искренне отдаваться человеку, как эмоционально, так и физически, а не через скрежет зубов от непереносимости. Желательно бы: эмоционально спокойного, человека из бизнеса, так как имела опыт общения с бизнесменами и у меня хорошо складывается общение с подобными мужчинами, мировоззрение и отношение к вещам у нас ооочень схожи.
Умного. Развитого.

Скажу сразу, я не сошла с обложек журнала, не блистаю умопомрачительной красотой, -милое, как говорят мужчины, -личико)отправлю фото в ответ.
Но кого также интересует не просто ахуенный секс, а еще и духовное взаимопонимание, то прошу писать мне на почту alenapatova1@gmail.com
Почему имея простую внешность лезу на подобные сайты и имею не адекватную уверенность, что найдется нормальный, адекватный, богатый, не старый мужик?
-потому что был опыт знакомства с 2 влиятельными мужчинами, и все было с моей стороны, по их словам шикарно) поэтому, считаю, что у меня есть чем зацепить и заинтересовать)
Пишите на почту о себе alenapatova1@gmail.com

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
corbutd@yandex.ru

 

Метки: , ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Пиздаболка.

Напишите свой комментарий