Знакомства и отношения. 15 советов

Июн 11th, 2020 | Рубрика: Горячие Статьи, Самое интересное!

Что делать, когда… 

Век технологий. Поиск и общение партнеров свелись к простому и понятному всем языку товарно-рыночных отношений в соцсетях и на тематических сайтах. У мужчин нет времени на период ухаживаний, у женщин в основном финансовый интерес. И я сейчас говорю не о женщинах древнейшей профессии. 

Почему так? Куда делась романтизация отношений? Так обыденно, без огонька в глазах и… И спустя непродолжительное время снова бросаемся на поиски партнера с отчаянным желанием заполнить пустоту внутри, найти наконец-то того человека, который даст то чувство цельности, которое мы не находим в окружении, работе, и даже в семье. Но что сейчас делает современный человек? Упрощает. Чем проще, тем понятнее и безопаснее. Не будет лишних эмоций, не будет душевных ран. Мы все боимся боли. Так или иначе. 

Но человеку всегда чего-то не хватает. Достигнута одна цель, появляется новая, и хочется добиться того, что будет радовать. Не достигается чувство цельности, мы ищем партнера.. И боимся. Боли, непонимания, отказа, разочарования. У каждого свои страхи, и они не дают наслаждаться моментом. Но найти то хочется… 

Для мужчин: 
Бойтесь показаться не таким, какой Вы есть. Это касается и возможностей и характера. Поверьте, приукрашивать нет смысла. Женщина уйдет, когда обнаружит несоответствие. И лучше, чтобы она просто закрыла диалог с Вами, пока Вы ее не знаете, чем ушла спустя какое-то время после общения вживую, когда уже Вам приглянулась. 
Будьте честны. Сразу говорите, чего вы хотите, что готовы дать при взаимной симпатии/договоре. Женщина тоже оценивает свои желания и возможности, и ей как воздух необходимо понимать, насколько сильно ей придется подстраиваться под партнера. А мы чаще всего именно подстраиваемся, нам это свойственно, но всему есть некоторые границы. 
Всегда держите слово и совершайте поступки. Они в мелочах, но женщина всегда заметит, что о ней побеспокоились и позаботились. И будет благодарна Вам. Если не получается сдержать слово, предупредите! Она надеется на Вас! Дайте ей возможность успеть решить проблему. Это честно. 
Не бойтесь задавать вопросы и предлагать Ваше участие в ее жизни. Это очень просто. А она оценит. 
Дарите подарки. Не знаете, что подарить, спросите. Для женщины такое внимание — это как маленькое чудо, вдруг появившееся в повседневной жизни. 
Уважайте женщину и, по сути, свой выбор. Если Вы выбрали именно эту женщину, вкладывайтесь в нее. Отдача будет соответствующая. 
Соблазняйте женщину. Поверьте, нормальная женщина отзывчива на тактильные ощущения. Если она принимает от Вас подарки, деньги, заботу, она будет Вас хотеть. И ей важно чувствовать себя желанной. 

Для женщин: 
Восхищайтесь мужчинами. Поверьте, мужчина гораздо чаще получает отказы, чем Вы можете себе представить. Намного проще снять проститутку, чем искать женщину, которая сможет наполнить его жизнь новыми красками. А он продолжает двигаться к своей цели. 
Цените время мужчины. У него нет времени выслушивать, как несчастная кошка соседки не могла окотиться. Он нашел время на отдых, вот и дайте ему отдохнуть. Лучше поинтересуйтесь, чего он хочет в данный момент. 
Хвалите мужчину. Всегда. Словами, взглядом, интонацией. Это вдохновляет.
Уважайте мужчину и его решения. Даже если он ошибается. У каждого человека есть право на заблуждения. Но если он спросил совета, мягко выскажите свое мнение. 
Просите мужчину о помощи. Иначе он не будет чувствовать себя необходимым в Вашей жизни. Нормальный мужчина по природе своей добытчик, защитник и охотник. Если его избраннице не нужна забота, он начнет охотиться на другую женщину на роль своей избранницы. 
Благодарите мужчину. Словами, поцелуями, объятиями, заботой, нежностью, страстью. Благодарить тоже нужно уметь. 
Соблазняйте мужчину. Внешним видом, взглядом, голосом. Дарите ему новые краски в сексуальном плане, не лежите бревном. Если для Вас секс — это повинность, он найдет ту, для которой секс не менее важен, чем ему. 

Общее:
В интернете многим важна конфиденциальность, но также велик риск нарваться на мошенников, разводил и прочую нечисть. Пишите о том, о чем запрос, и просите подтвердить свою реальность аудио сообщением, например. Так Вы исключите малолеток и стариков. А дальше фото (которое тоже легко проверить в наш век технологий), обмен контактами, знакомство и дорога в удобные и желанные для Вас отношения) 

Помните, нет идеальных людей. Будьте добрее друг к другу. Мы все так или иначе в поиске, и явно не просто так. В отношениях всегда можно найти компромисс, если вести конструктивный диалог. Удачи!) 

©Милая Леди

Знакомства и отношения. 15 советов

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Метки: ,

Напишите свой комментарий