В поисках первого и одного мужчины содержателя :) Москва

Авг 22nd, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Добрый день.
Мне 19 лет, студентка. Девственница. Стройная, длинноволосая, невысокого роста. Живу в Московской области, учусь в Москве, куда и планирую переехать до окончания университета. Опыта отношений не было по некоторым причинам: не стремилась встречаться с кем-то для «галочки», а человека, к которому бы появились чувства, в своём окружении так и не встретила.
Сейчас нахожусь в неспешном поиске одного мужчины. И в идеале вижу его таким: избирательный, взрослый, умный, порядочный. Готовый оказывать месячную материальную поддержку, то есть обеспеченный и не мелочный.
По моему объявлению должно быть очевидно, но все-таки, зная контингент, напишу прямо — разовые встречи с разными мужчинами не интересуют. Как и фейки, мошенники, разводчики, которым я отвечать не стану.
Идеально, если мужчина станет мне не только спонсором, но и другом, который поможет в саморазвитии и научит чему-то новому, поэтому я скорее предпочту образованного и увлеченного своей работой человека.
Гарантирую верность и искренность, взамен прошу относиться с уважением.
Просьба писать только с действительно серьёзными предложениями, в первом письме рассказать о себе, указать возраст, что Вы готовы предложить и чего ожидаете от меня. Что для Вас приемлемо, а что нет. Фото высылаю только после того, как буду убеждена в Вашей адекватности. Фото в белье не высылаю, присылать 20 фотографий с разных ракурсов также не вижу смысла, так как внешность и восприятие образа в реальности зачастую немного отличаются от того, что дает фото. Понимаю, что у всех разные вкусы, так что спокойно отнесусь, если мой типаж внешности не устроит, и мы мирно разойдемся.
Пишите, если есть подозрение, что я та, кого ищете ?

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
neveroniksa@mail.ru

 

Метки: , , ,

Напишите свой комментарий