Ищу содержанку, готовую подчиняться, слушаться. Москва (top 10/09/2019)

Авг 21st, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Мне 42 года, юрист, кандидат в мастера спорта по шахматам, русский, рост 188см, не женат.

Люблю доминировать над девушкой, приказывать, унижать, шлепать (без экстрима). Из секса нужен только минет (вагинальный и анальный секс не интересует). Если ты девственница — таковой и останешься.

Территориально удобны центр или юг Москвы. Интересуют долгосрочные отношения с материальной поддержкой с моей стороны. Есть неиспользуемая однокомнатная квартира (метро Пражская), которую могу предоставить девушке для житья. При взаимной симпатии возможно совместное проживание (сам живу на Цветном бульваре). По работе часто бываю в Китае, могу показать интересные районы (Цзиси, Муданьцзян, Шуанъяшань знаю хорошо). Если интересно, могу в будущем рассказать интересное и научить многому в области международного налогового планирования. Можно провести первую, ни к чему не обязывающую, встречу в кафе.

Уважаемые голубые, просьба не писать, минетом от мужчин и доминированием над мужчинами не интересуюсь, и мне Ваши деньги не нужны, у меня своих хватает, не тратьте Ваше и мое время, пожалуйста.

Если интересно, просьба прислать фото (не интимное) и несколько слов о себе. Напиши, являешься ли ты мазохисткой, доставляет ли тебе удовольствие унижение, или просто нужны деньги (меня устраивают оба варианта, но хотелось бы честности и ясности).

Спасибо.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
sergey.pinsky@gmail.com

или страничка VK  https://vk.com/id433528746

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Напишите мне

Напишите свой комментарий