Интересует знакомство с содержанкой МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ для встреч. Львов

Авг 9th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Львов
Привет Девушки!
Постараюсь все написать детально, что б сразу у вас было виденье.
Сразу немного о себе — живу во Львове. Не женат. Работаю. Свободного времени не много. Общительный и разносторонне развитый. Нормальная внешность. Рост 187см. Вес 90кг.
О девушке-содержанке с которой хочу познакомится: в первую очередь воспитанная и грамотная. Не наглая. На счет внешности: желательно девушка модельной внешности, в любом случае без лишнего веса. Рост от 160см. Вес не больше 60кг. Симпатичная. Желательно с длинными волосами и бюстом 3-4 размера. Ухоженная.
На счет встреч: интересуют свидания длительные, а именно от 3-4 часов или на целый день, потому что я люблю не принужденность, легкость, общение. Можна и на сутки. В близости ничего не естественного не хочу. Обычный секс, если умеешь делать массаж это отлично. Детали обсудим. Место встречи хорошая квартира. Совместные тусовки особо не интересуют, но можно вместе прогулятся или сходить в ресторан. Теперь о ФИНАНСОВОЙ стороне: оплата после каждого свидания. По сумме договоримся 100%. Щедрость и порядочность гарантирую!!! Можно подарки на определенную сумму. Встречи интересуют 3-4 раза в месяц. Чаще нет возможности. Если тебе это не подходит то не пиши мне.
Дружба интересует длительная. Ответственность и организованность также со своей стороны гарантирую.
Пиши если ты со Львова или живешь не далеко. Если часто здесь бываешь то можем также познакомится.
Показывайте несколько своих фото. Указывайте свои данные и пару слов о себе.
Жду писем, с уважением.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
tir77@i.ua

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Привіт, пропозиція ще актуальна?

Напишите свой комментарий