Жизнерадостная Девушка. Москва

Авг 4th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАТЕЛЯ

Город: Москва
Отличного времени!
Ищу мужчину для отношений с содержанием.
О себе: веселая, добрая девушка, 23 года, рост 166, вес 58, грудь 3, стройная, внешность натурального типажа, милое, красивое, радостное лицо, русые длинные волосы) Без вредных привычек. Образование техническое, неоконченное высшее, ушла на последнем курсе.

Эрудированна, с сильным эмоциональным интеллектом, позитивного взгляда на жизнь, покладиста, адекватна, любознательна и с чувством юмора. Со мной всегда можно договориться, только будьте честны и доброжелательны) Много творческих хобби.

Как вижу отношения? Если вы хотите в свою жизнь впустить краски, приятные эмоции, удовольствие и женскую энергию во всей красе и готовы нести связанную с этими благами ответственность — мы подружимся:)
У вас есть классная девушка, довольная, удовлетворённая и счастливая и вы знаете, что это благодарю тому, что вы создали ей такие условия. Вас всегда ждут, ценят, с удовольствием ласкают член и вкусно, красиво кормят, предоставляя свободу и моральную поддержку. По части чудесной, безопасной и уютной атмосферы — ко мне)

Близость — это творчество и принятие человека, опыт не большой, проходила курсы по массажу и по сексуальному образованию (оральные техники, мануальные, интимные мышцы и прочее). Все это люблю и готова дарить. Быстро обучаюсь. Открыта к экспериментам в пределах разумного, любознательная же ?

Содержание выше среднего, у вас нет жены, вы свободны, адекватны, чувство юмора приветствуется, вы не курите (это обязательно, не смогу вас целовать), в идеале без в.п., заботитесь о своём здоровье, и просто хороший мужчина знакомый со словом честь, ответственность и исполнение обязательств.

P.s. С эскортом не знакома, разовые Встречи не интересны, интим фото не высылаю.
Буду рада письму на почту с указанием суммы содержания, немного о вас (возраст, род деятельности и др), не люблю долгих переписок, все равно не понятно, пока человека живого не увидишь, поэтому будем ценить время друг друга — пишите сразу удобное место и время встречи, ресторан, например. Там познакомимся и все обсудим)

Благодарю! Замечательного вам дня!:)

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
dlysoln@mail.ru

 

Метки: , ,

Напишите свой комментарий