Бархатный bdsm. Москва

Авг 4th, 2019 | Рубрика: BDSM, ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Ищу склонную к подчинению девушку/женщину любого возраста из Москвы. Разовые встречи не рассматриваю, интересуют только постоянные отношения с одним человеком. Обеспечен, высокий социальный статус, адекватный. Люблю жесткий секс с элементами бдсм, но все в пределах разумного — без грязи, увечий, насилия, проколов и т.п. Больше интересует моральный аспект — полное и безоговорочное подчинение. Вне постели уважительно отношусь к партнеру, готов быть другом и опорой. Очень серьезно отношусь к чистоплотности и того же требую от партнера. В хорошей физической форме. На длительную переписку не настроен, предпочитаю переходить к живому знакомству как можно быстрее.

p.s. Наличие ребенка не проблема. Если есть необходимость, помогу с переездом.

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
andrey.m11@yahoo.com

 

Метки: , ,

2 комментария
Напишите свой комментарий »

  1. Здравствуйте! Мне 47/170/85/5 живу в Красноярске, замужем, но уже давно живем как соседи, муж слабее по характеру. Ищу сильного, властного мужчину, сильнее меня, которому хочется подчиниться, так как сама по характеру сильная, но всегда мечтала стать слабой, маленькой девочкой, о которой заботятся, холят и лелеют, но которую хотят и берут, как и когда хотят. Готова ради такого мужчины все в жизни поменять.

  2. мне 57 я все буду делать что захотите я полная с большой грудью если вам не подхожу может у вас есть такой же друг но постарше я готова ко всемулучше звонить тел 8916 2181160

Напишите свой комментарий