Ищу девушку для отношений с содержанием. Москва (top 31/08/2019)

Авг 2nd, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Москва.

Начну с небольшого рассказа о себе. Мне 52 года. Живу в Москве один в большой квартире в клубном доме, достраиваю загородный дом, есть несколько авто представительского класса. Свой бизнес, совладелец известной торговой сети. Я зарабатываю несколько миллионов рублей в месяц. Да, понимаю, что это не так много по московским меркам, лично знаком с бизнесменами, чье состояние и доходы больше моего. Но при этом, в отличие от многих других, я реально готов хорошо тратиться и баловать свою девушку, всегда держу свое слово. На первое время готов предложить содержание порядка 300000 рублей в месяц с перспективой увеличения до миллиона. Внешне ничем не примечателен. Невысокого роста 172, лишнего веса нет. Ухоженный, но не смазливый мальчик с подиума. Выгляжу так, как должен выглядеть серьезный взрослый бизнесмен. Умная девушка должна понимать. Фото высылать не буду, если Вы изначально выбираете мужчину по внешности, тогда я пас, лучше считайте, что я некрасив.
Я ищу девушку или женщину 18-40 лет, красивую, воспитанную, интеллигентную. Я свободен и больше склонен к серьезным отношениям, теоретически допускаю создание семьи и рождение детей в будущем, но цели такой нет — это при идеальном стечении обстоятельств. Почему здесь? Мне важно, чтоб девушка ценила меня за мое материальное и социальное положение и финансовое участие в ее жизни, я не хочу соперничать с вышеупомянутыми смазливыми мальчиками с подиума, вашими сверстниками, хорошими любовниками и т.д. Я думаю, что именно здесь можно встретить девушку, которой я подойду именно такой со своими достоинствами и недостатками и которая станет мне близким человеком надолго. В идеале хочу, чтоб это была коренная москвичка или петербурженка из хорошей семьи, но рассмотрю и девушек из других городов и стран, от которых не отдает деревенщиной.
Интимная сторона отношений мне важна, но меня совершенно не интересуют всякого рода предложения продать девственность, встречи в формате садо-мазо и прочие извращения. Все, как обычно в отношениях между мужчиной и женщиной, только еще раз хочу подчеркнуть, что Вы должны понимать, что Вы в сексе должны будете больше отдавать, чем получать (что компенсировано крупным содержанием). И, разумеется, я допускаю отношения только по взаимной симпатии, первая встреча с девушкой, которая мне подойдет по фото и данным, будет ужином в ресторане безо всякого продолжения.
И не менее важно, чтоб с Вами было не стыдно появиться в обществе — сходить в театр или на стадион, побывать на бизнес-форуме. Поэтому я ищу девушку модельной внешности, но лучше, чтоб она была не моделью, а занималась более интеллектуальной или творческой деятельностью. Но и моделей в целом ничего не имею, если она имеет иные цели в жизни и занимается саморазвитием.
Если Вы внимательно прочитали мое объявление и считаете, что мы можем быть друг другу интересны, пишите на e-mail actopus98@mail.ru или в вацап +79999675202

Метки: , ,

Комментирование закрыто.