Познакомлюсь с очень симпатичной девушкой. Достойное содержание Киев

Июл 31st, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Киев
Познакомлюсь с девушкой-содержанкой для взаимно приятных отношений, основанных на симпатии и материальной поддержке с моей стороны. Интересуют регулярные отношения с ОДНОЙ симпатичной девушкой содержанкой, которая следит за собой и за своим здоровьем. Готов стать спонсором, если ты с милой внешностью, спортивной подтянутой фигурой и хорошим чувством юмора, в возрасте от 18 до 27 лет.
Предлагаю хорошую финансовую поддержку , путешествия и подарки.
Люблю лёгкость в общении, и хорошие манеры. Хотелось бы чтобы у девушки была гармония на душе в данный момент и отсутствие серьезных личных проблем( конфликт с мужем , кредиты , психические проблемы ) , которые она пытается решить при помощи знакомства с мужчиной-спонсором . У меня хватает своих непростых моментов на работе , и не хотелось бы чтобы меня ещё грузили во время наших возможных встреч .
Город для меня не важен, рассмотрю абсолютно любой.
Живу в Киеве , но по работе довольно часто бываю в командировках .
Я не женат , высокий и симпатичный , меня не стыдно будет показать друзьям или родителям ) Смотрю на мир без розовых очков .

Мой профиль на KeptWoman.net: Ссылка на профиль

Контактная информация отправителя
Bwin.hr.ua@gmail.com

 

Метки: ,

Один комментарий
Напишите свой комментарий »

  1. Добрый день.
    Вы еще ищете?
    Молодая девушка (27/163/55), на данный момент — студентка, есть в/о, здорова, приятной миловидной внешности (возможен обмен фото в личной переписке), с добрым нравом, порядочная, с хорошим воспитанием и здравыми жизненными ценностями.
    Хотела бы познакомиться с Вами, возможно стать другом и любовницей.
    Буду рада ответу.

    С ув!

Напишите свой комментарий