Ищу особенную. Москва (top 12/11/2019)

Окт 14th, 2019 | Рубрика: ИЩУ СОДЕРЖАНКУ

Город: Москва
Трудно сформулировать то, что формулировке не поддаётся.

Здесь ищут секса — безусловно, он важен.
Но важнее всё же, чтобы сердца бились в унисон, важнее понимать друг друга с полуслова, дышать одним воздухом и смотреть в одну сторону.

Кто я? 37, не женат, очень успешен, хоть и не Потанин. Банальная, скучная стандартная история.

Что я хочу? Отношений. Ёмкое слово, ни убавить, ни прибавить.

Что я могу? Вы о материальном? Каждый нормальный мужчина обязан заботиться о СВОЕЙ женщине (своих женщинах), тут даже обсуждать нечего. Неужели это всё, что вам действительно нужно от мужчины?

Кто ты?
Телом тебе 20, ты не испорчена этим миром и для тебя он — не арена выживания, а мир, полный чудес. Душой тебе 30 и ты понимаешь, что гламур и понты — мусор, не стоящий даже внимания. Мудростью тебе 40 и тебе не нужно объяснять, что мужчины устроены не только не так, как женщины, но даже и не так, как женщины думают.

В общем, если ты действительно поняла написанные выше слова — возможно, мы на одной волне, пиши.

Контактная информация отправителя
dzuwashere@gmail.com

 

Метки: ,

5 комментариев
Напишите свой комментарий »

  1. Привет)
    У каждого из нас есть своя банальная скучная история.. или нескучная..
    Кто-то смиряется.. а кто-то ищет историю из своих снов.,
    Свою историю..

  2. Автор ищет 40- летнюю с телом 20- летней?
    Ох, фантазер

  3. Красиво написано.
    Автору можно писать романы для дам )
    А возраст дамы вообще загадка…
    И мудрую и неискушенную…

  4. Я догадываюсь, где есть такие девушки: 20 лет телом; в голове чудесный мир, который для неё настолько тесно переплетается с реальностью, что она не способна отделить один от другого; мудростью 40 (не будем придираться к источникам, породившим убеждение в мудрости сорокалетних дам, и уж тем более опустим момент про устройство мужчины, понимание которого для Вас верх женской мудрости…) Это психиатрические женские отделения!!! Я Вас уверяю, местные обитательницы такими философами и мудрецами бывают, закачаешься. Как врач Вам говорю)
    Оценила Ваш тончайший стёб о «сердца в унисон» и т.д. в рубрике «ищу содержанку». Грезите о том, что любовь, понимание с полуслова и всё прилагающееся купить можно у содержанки?)

  5. Мы же в комментах не автору пишем. Кто хочет написать автору, пусть пишет ему на почту. Меня немного задел комментарий Натальи. Что же у Вас такой опыт небольшой и узконаправленный в познании людей, особенно женщин? На счет тела 20 летней — это зависит от желания девушки (женщины) выглядеть на двадцать даже в 80 лет. Да и взять певицу Валерию, ей далеко не 20 лет. а тело у нее — просто замечательное. Да и «содержанки» бывают не совсем «содержанки». Просто бывают жизненные трудности, и так решаются материальные проблемы — это во первых, во вторых — сейчас очень много альфонафтов, и некоторых это просто кастинг, может ли мужчина обеспечить себя и свою избранницу.

Напишите свой комментарий